Показать полную версию страницы

«Романы со стюардессами придумало телевидение»

Комментарии (286)
Молодцы,Вы!Водить такую громадину да еще и в воздухе,у нас на земле водить машины не умеют,а вы с этим справляетесь в воздухе.Я вам завидую,ведь видеть такую красоту,быть с облаками,солнцем на» одной волне».Вы молодцы,каждый день отвечать за жизнь столько людей ни каждому под силу!Здоровья вам и вашим семьям,любви вам,ведь от того с каким настроением и здоровьем вы сядите за штурвал зависит наша жизнь!!Успехов!
Какие замечательные Мужчины!
ну что короли нгс ваш выход пилоты 1 класса .начнут писать что он пилот был и щас в 98 лет он пилот
Современные самолеты, не такие сложные машины как- ту -154 и ту - 134.
Симпатичные все, но выглядят старше своего возраста, особенно Михаил... работа дает знать о себе, видимо.
Запомнился еще в S7 один пилот-приколист - всегда по прилету говорит, что хорошая погода, даже если прилетаем в Новосибирск из более теплых краев и у нас минусовая температура))
Смешно. Зарплату они не хотят раскрывать. 300-500 тысяч командир получает, инструктора больше. Можете завидовать.
В 2010м году хотел бортпроводником устроиться в S7. Повезло, что инглиш провалил на собеседовании. Иначе бы сейчас за 35К только бы и объяснял пассажирам "я-вам-за-что-деньги-плачу", почему из соков остался только томатный, а из горячего есть только рис с овощами или курица с гречкой.
КВС - за полмиллиона получает
ПКК - 250/350 тыс руб
надо быть в хороших отношениях с КЛО, иначе могут и какую-нибудь болячку найти и - прощай, небо.
Вообще, такая дикость, как тотальное требование к здоровью пилота только в России осталось, как наследие советской авиации. В развитых странах посмотрите - и очкарики, и дедки за 60 летают - и самолеты как у нас там не валятся.. Не на то в нашей авиации фокус, однако.
Те, кому оказалось счастье быть за штурвалом, спасибо за то, что вы есть! Возвращайтесь!!! Всегда!!!!
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города