Показать полную версию страницы

«Мечты нет, только цель: поставил — добился»

Комментарии (152)
Всегда поражали такие сильные люди!Их жизнь бьет,а они приобретают силу,уверенность,иммунитет!Вы молодец,Алексе.Силу воли,волю к жизни Вам не занимать!Думаю вы своим примером,добротой,оптимизмом соберете компанию из людей,которым нужна ваша поддержка,ваш оптимизм,ваша борьба за жизнь,они подтянутся,дайте им время! А ваша жена-красивая,дает вам еще силу,уверенность в вашей нелегкой борьбе!!Будьте счастливы,спасибо,что зовете с собой людей,нуждающихся в «направлении» души на правильный путь ,когда тело «болеет» и не принадлежит им..
Человек с, Большой буквы!
Молодец Алексей!Давай рук не отпускай.Красавца)
ВОТ НАСТОЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК!!! Непотопляемый!!! И мечта хорошая))) И женЕ респект, видно, что цельный человек, а не набор определённых Органов)))
Мужик - молодец!
Только из этой статьи я так и не поняла, сколько лет назад случилась та авария.
Мужчина с большой буквы, а у моего руки, ноги целы, здоров. Но постоянно ноет, жалуется и всем недоволен.
Здоровым-то ещё хуже жить. пособий нет, жить негде, "Нивы" тоже нет. Меня 15 лет назад не сбивала машина, я проработал все годы. Но денег, увы, не платили. Инвалидам сейчас легче, они могут не работать и путешествовать. А нас об нас про вытирают ноги. Я помню каждое имя своего работодателя...
лёха тебе зачёт за всё , молодец !!! я новерно поеду сопроваждать если что !!!!! если октуально !!!????
Герой нашего времени
Из статьи не понятно, но нужны волонтеры для сопровождения инвалидов, Леша от снаряги туристической в заем на в или в дар не откажется, не важно: новая или б/у, главное, что бы свои функции выполняла, есть у Алексея сотка на четыре-пять экипажей с прдажи авто, если будет больше денег-будет больше экипажей. Найдите Алексея Терехова в ВК и спишитесь с ним, если хотите принять посильное участие в его деле.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города