Показать полную версию страницы

Бунт пешеходов: любителям срезать пробки по дворам объявили войну

Комментарии (188)
Незаконно, конечно. Если буду мимо проезжать, то обязательно вызову ГИБДД.
продумАны блин, купил ведро изволь стоять со всеми. А потом они лезут такие умные назад. Еще окна откроют наслаждайтесь моим орущим тын тынц музлом под окнами. Еще бы добрые перестали впускать всех этих дворников-обочечников, они бы самоликвидировались.
Я осуждаю водителей,срезающих пробки по дворам,но судя потому-что происходит,такое ошущение,что люди любят жить в клетках..
Сегодня более "продуманного" видел! Он просто на новой Камри, цифру номера "георгиевской ленточкой" закрыл! Типа "Спасибо деду за победу"....
Вот что за каша в голове у индивидуума!?
Все эти срезания доходят до абсурда, через наш двор ездят что бы 30 секунд на светофоре не стоять.
ай как я смеюсь над такими, они через мой двор иногда пытаются проскочить на Красный Проспект, однако с Красного такие же пытаются проскочить обратно! вот тут и начинается веселье, создают затор, орут друг на друга, в итоге теряют около часа вместо стояния в пробке порядка 10 минут! ни ума, ни фантазии у таких!
Согласен, машины, шныряющие по дворам раздражают, да и опасны. Но какого чёрта я пешком нигде срезать не могу?!! Везде эти уродливые высотки с какими-то заборчиками, похожими на могильные оградки, шлагбаумы, замки! Как и кого от кого это может защитить? Вас это устраивает всё, новосибирцы? В Европе гулять пешком одно удовольствие, в Новосибирске же просто невыносимо. Про грязь молчу, всегда была, но пройти ж везде можно было. Зачем себе жизнь хуже делать?
По ул.Русской каждое утро в пробка. И есть такие "пропускальщики" которые в ряд торопыг со двора запускают аж по две-три машины.
надоели эти хитрецы, честно, гоняют по дворам как ошпаренные, надо ставить знаки, а еще бесят едущие по встречке объезжающие пробку, например на Сухарной, а мы все постоять выехали типа
У нас на ул. О.Дундича 21-23, мало того что весь двор уставлен автомашинами, так ещё, объезжающие пробки, водятлы "проспект" устроили, Жильцы, выходя из подъезда, как зайцы, должны озираться и уворачиваться от лихо проезжающих машин.. Пыль поднимается выше крыш, от чего в квартирах хоть каждый день эту пыль собирай. Особенно в жаркую погоду вообще дышать нечем от стоящих и проезжающих машин. Дворы плохо убирают, тем более не увлажняют (везде же водосчётчики стоят) и эта пыль оседает в наших лёгких.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города