Показать полную версию страницы

Горожан предупредили о мошенниках, притворяющихся работниками «Новосибирскэнергосбыта»

Комментарии (50)
Про мошенников, которые предлагают "бесплатный" ремонт и обслуживание пластиковых окон, почему не рассказывают? Даже в интернете много информации на них собрано, но они до сих пор на свободе.
А еще расклеивают объявление от санэпиднадзора что в доме появились грызуны, насекомые о обязательно нужно звонить и вызывать их. Ладно я знаю что такой организации не существует, но бабушки еще помнят название и могут попасться на этот развод.
Мне мошенники, которые бесплатно окна ремонтируют, регулярно звонят. На их первый вопрос, есть ли у меня пластиковые окна, всегда отвечаю, что вообще никаких окон у меня нет)) В ответ всегда пауза в несколько секунд и досвидание. Такой ответ их явно вводит в ступор.
"Корреспондент НГС направила запрос в пресс-службу «Новосибирскэнергосбыта» с просьбой сообщить, сколько горожан уже стали жертвами мошенников и какие именно суммы они просят за электросчётчики, но на момент публикации новости ответ не получила" - и не получит. Пофигу им жертвы мошенников.
Мошенничество, как явление, напрямую связано с возможностью легально зарабатывать. Голод - не тетка. Экономика вернулась в 2000 .Ждем МММ , Хопер и т.п.
а что у счетчиков есть интервал проверки, поставили новый счётчик, никто его не проверяет, это раньше ходили, показания через дверь говорили
ага, нравится мне как "менеджеры" пишут объявления, типа "Внимание! Завтра в вашем доме будет проводится поверка счетчиков в соответствии с Федеральным законом .....", типа кто не успел, тот опоздал!
Короче мошенники косят под мошенников
В Новосибирскэнерго точно такие же жулики, они не могут полгода прицепить 4 провода от автомата до нового счётчика за 1100, и дерут при этом больше 1000р в месяц с квартиры все полгода. Не считая вывозимых в оффшоры пеней. При этом - ты же ещё и виноват.
Я уж и не помню, когда у меня или вообще в доме счетчики проверяли. Кстати, он у меня некрасивый. Я бы какой-нибудь современный, дизайнерский поставила. Как это сделать? Самой покупать нужно?
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города