NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

облачно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Культ тела

Культ тела

Новосибирцы бросили фанатичное похудение и диеты

Очень интересно наблюдать за тем, как с годами трансформируется восприятие фитнеса и здорового образа жизни. Так, после многолетнего увлечения диетами для снижения веса, отказа от продуктов с высоким содержанием жира, затем от продуктов с высоким содержанием углеводов россияне начинают отказываться от формальных диет в пользу здорового питания и цельных продуктов. Эксперты говорят, что теперь и не нужно запрещать себе есть любимую еду: все продукты могут быть частью здоровой диеты, если использовать их умеренно и сочетать с физическими упражнениями.

Проходит пора, когда об успехе занимающегося судили по размеру его бицепса. Сегодня во главу угла встают такие показатели, как функциональность, качество проработки мышц, чувство и контроль собственного тела. Растет популярность высокоинтенсивных интервальных тренировок. Но, как и полагается, следуя любому тренду, чувство меры и концептуальный подход знакомо не всем. Чтобы в итоге оказаться в отличной форме, а не в больничной палате, у вас должен быть наставник, тренер или фитнес-коуч, как сейчас модно говорить. Также внимательно отнеситесь к выбору фитнес-клуба, где планируете оттачивать фигуру.

Персональный тренер сети фитнес-клубов REMIX Кирилл Корчагин. Выпускник академии ГПС МЧС России, выпускник колледжа бодибилдинга им. Б. Вейдера, инструктор по бодибилдингу и фитнесу. Призер чемпионата Сибири по бодибилдингу. Дипломированный персональный тренер со стажем более 10 лет. @korchagin_kirill

Богатая техническая начинка — главная черта родовитого фитнес-клуба. Как только зайдете в зал, убедитесь, что там есть с чем поработать. В частности, в наличии должны быть:

  • различные зоны (кардио, стрейчинг, силовая) со своими видами тренажеров и оборудования;

  • разнообразный гантельный ряд: от тяжелых до легких, разборные, пластмассовые и т. п.;

  • фитнес-эквипмент: бодибары, скакалки, степ-платформы, фитболы и т. п.;

  • силовые машины, рамы для функционального тренинга, стойки проверенного производителя (Technogym, Pannata, Сувex и другие топовые марки);

  • наличие зала единоборств;

  • наличие бассейна;

  • наличие салона красоты также будет огромным плюсом для экономии времени.

1 из 2

Персональный тренер сети фитнес-клубов REMIX Вячеслав Мельник. Тренировочный опыт — более 11 лет, тренерский — более 8 лет. Образование: федерация фитнеса и аэробики, Новосибирск; ITS — школа Варвары Медведевой, Москва; «НИПО — диетология и здоровое питание». Увидеть результаты занимающихся можно в профиле @melnik_coach.

Сеть фитнес-клубов REMIX отвечает всем этим требованиям. Отличительная особенность залов — наличие широкого спектра услуг в одном месте: тренажерный зал, групповые тренировки различной направленности, бассейны, залы единоборств, салоны красоты. Каждый филиал REMIX является не просто клубом, а комплексом услуг, связанных с оздоровлением и красотой вашего тела.

1 из 2

Персональный тренер сети фитнес-клубов REMIX Евгений Бабкин. Образование: факультет физической культуры и спорта НГПУ. Действующий спортсмен. Коррекция фигуры, составление диет, реабилитация после травм. @babkin_evgen.

Фитнес должен быть доступным, поэтому 22 и 23 октября 2018 года в REMIX действует специальная цена на безлимитные абонементы! Подробности на сайте remixfitness.ru.

Сеть фитнес-клубов REMIX:

«Инстаграм»: @remixfitness

сайт: remixfitness.ru

REMIX-DRIVE:

ул. Нарымская, 27, 7-й этаж

REMIX на Максима Горького:

ул. Максима Горького, 51

1 из 2

«АКАДЕМ-РЕМИКС»:

ул. Мусы-Джалиля, 14/1

фитнес: 8 (383) 332–54–55

бассейн: 8 (383) 332–54–53

«РЕМИКС»:

Бердск, Изумрудный городок, 5

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления