NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

754мм 45%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Простой тест от кольцовских ученых: грозит ли вам грипп

Простой тест от кольцовских ученых: грозит ли вам грипп

4 вопроса, которые подскажут, насколько вы уязвимы, чтобы не свалиться в самый неподходящий момент

Грядут холода, а с ними и время испытаний для иммунитета. Как далеко увезут нас сани здоровья, которые мы подлатали летом? Какая по счету волна простуд прорвет нашу защиту? Ответ зависит от многих факторов.

Время, проведенное на природе, благоприятно сказывается на иммунитете. Для укрепления защитных систем полезен воздух, пропитанный как морскими аэроионами, так и фитонцидами растений на дачном участке. Причем, у тех, кто предпочел последний вариант, есть преимущество перед визитерами в дальние края: организму не пришлось тратить время и силы на акклиматизацию.

Есть отличный способ поддержать организм в преддверии сезона простудных заболеваний. Это «НариЛак Форте-В»* — пробиотик, разработанный учеными наукограда Кольцова. В одной ложке «НариЛак Форте-В» содержится миллиард полезных бифидо- и лактобактерий. Две-три ложки «НариЛак Форте-В» в день — это эффективный вклад в поддержку иммунной системы.

Первый барьер, который стоит на пути опасных микробов, стремящихся проникнуть в организм, — это микрофлора слизистых оболочек носоглотки, дыхательных путей. А ее состояние зависит от благополучия в кишечнике, потому что микрофлора всего организма представляет собой единый орган с центром управления в толстом кишечнике.

Налаживая гармонию в кишечной среде, мы улучшаем барьерную функцию слизистых оболочек дыхательных путей. Кроме того, в составе «НариЛак Форте-В» — огромное количество полезных витаминов и микроэлементов, необходимых для эффективной работы иммунитета.

Поэтому, каковы бы ни были результаты теста, ежедневная порция защитных бактерий — это отличный способ поддержать иммунитет, чтобы встретить простудный сезон во всеоружии!

* «НариЛак Форте-В» является кисломолочным биопродуктом.

АО «Вектор-БиАльгам»:

сайт: www.bialgam.ru

Найти «НариЛак Форте-В» можно в торговых сетях города — «Горожанка», «Добрянка», «Быстроном», «Бахетле», «Мегас», «Гигант», «Золотая роща», «Продсиб», «ТЦ Академгородка».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления