Показать полную версию страницы
Все материалы

Футбол: «Сибирь» разгромила «Балтику»

Вчера в очередном матче первенства России по футболу в Первом дивизионе новосибирская «Сибирь» на своем поле обыграла калининградскую «Балтику» 6:0.

С первых же минут «Сибирь» ринулась атаковать, и две атаки увенчались успехом — на 3-й минуте Горан Станковски размочил счет, а на 7-й Дмитрий Молош его увеличил. По сути, игра была сделана еще до перерыва — футболисты «Сибири» организовали за это время пять голов (кроме вышеперечисленных двух, еще три на счету того же Станковски, Евгения Зиновьева и Алексея Медведева). Во втором тайме точку в разгроме поставил Томаш Выходил, забив шестой гол.

Футболисты «Балтики» отличились лишь грубой игрой, за что на 89-й минуте игрок Матьола был удален с поля за вторую желтую карточку.

Ворота «Сибири» защищал Сергей Чепчугов.

«Сибирь» по-прежнему находится на 4-м месте в турнирной таблице. Следующий матч «Сибирь» проведет 11 сентября на своем поле. Соперник — «Шинник» из Ярославля.