Показать полную версию страницы

«Где дороги?»: поезд тебя раздавит

Комментарии (56)
Уже скоро можно открывать галерею позора для администраций города...Такие коллекции собираются, только увы не лицеприятные.
Посмотрел и был в шоке от того, что творится... Мэрии бы ещё увидеть все это живьем, чтоб было у них понимание, к чему приводит их руководство городом
Мне интересно, а мэрии действительно наплевать на безопасность жителей города? Судя по тому, что описанные случаи не сегодня появились следует, что да, наплевать
Есть такая организация в мэрии УАТИ. Вот в каком она состоянии. В таком и город.... Приходите на Фрунзе 96 посмотрите.
Раньше без их ведома чихнуть боялись. Теперь Локоть с 2014 года только обещает! И разрешает творить коммерсантам все что угодно!
Картинки не радуют, хочется чего-то позитивного, но чаще новости про то, как мэрия пообещала, но не сделала. В каком ужасном состоянии переезд, тут люк открыт, там железяка торчит. Неужели ждут, когда будут травмы и тому подобное???
Городской администрации проще вообще ничего не делать, ждут, когда сознатильные горожане сами сделают.
Культурных слов не останется и все они в адрес городских властей. Мэрия, ты нас вообще слышишь? Когда начнете добросовестно работать?
До чего фототехника дошла - просто праздник души. Не нужна ни проявка фотоплёнок, ни бачков для них, каких-то там проявителей и закрепителей, ни последующей печати фотографий, высунулся из окна автомобиля не отрывая задницы от сиденья, щёлкнул, отправил в соцсеть, а дальше только живи и радуйся, да жди когда власть твою жизнь лучше сделает.
Вот так живешь, ходишь и не знаешь, где в яму попадешь, где на штырь напороться сможешь, а где в люк упасть. Может где и кирпич на голову упадет. Тяжело стало жить, но мэрии наверно хуже, она одна, а город большой, не может разорваться, так и сидят в мэрии, не знают, кому в первую очередь помочь. Сарказм, если что!
Мэрия, где дороги? Где обещанная безопасность? Имейте уважение к людям!
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города