Показать полную версию страницы

Грузовик протащил «Мицубиси» 60 метров в Калининском районе

Комментарии (46)
а водители грузовиков вообще у нас отдельная каста. никого кроме себя на дороге не видят
поэтому предпочитаю параллельно с грузовиками не ездить, лучше отстать или обогнать быстро
Локоть! Какого .... делают в городе грузовики??? Где слова патриота??? Или сейчас модно сказки рассказывать?? Сказал сделал
ничего себе не заметил!!! Вообще глаз нет??
Хово,непредсказуемая машина,да и тормоза у них оставляют желать лучшего,если одно колесо из десяти тормозит,то это праздник....
Когда мэрия запретит Хово ездить по городу и портить дороги?
Эти китайские грузовики превращают все нормы по массе.
А в зеркала посмотреть не судьба, всегда думал, что на Howo профи ездят! Слава Богу все живы, Судьбе респект!
Буквально позавчера еду по Коммунальному мосту, далее по Немировича -Данченко в сторону Икеи. Решил заправиться, Дорога 4 ряда. Перестроился не так, как это многие делают, из левого сразу через несколько полос в правый, а по правилам: из крайнего левого,правее, затем, еще. Смотрю едет грузовик, места достаточно, я включаю поворотник, перестраиваюсь и поддаю газку, чтобы не мешать грузовику,который, к слову, шел на приличной скорости. Но тут начинает мигать зеленый, передо мной машина начинает тормозить, я соответственно то же, а водятел грузовика жмет на сигнал, чтобы я типа проезжал и поддает газу,чтобы проскочить перекресток. Только куда я дену впереди тормозящую машину? Между тем водятел грузовика не томозит,а на бешенной скорости почти по обочине объехал нас обоих и еще что то матерился из окна! Было большое желание догнать и все объяснить, но я стал добрее что ли в последнее время. Это к слову, как летают по городу грузовики и почему их через одного нужно лишать прав.
Это все проклятые американцы!!!
Интересно как-то, неужели в HOWO такая превосходная шумо/виброизоляция, что можно не почувствовать/не услышать удар и настолько мощный движок, которому наплевать, что спереди прилипла еще тонна железа с небольшим, причем с колесами поперек движению, он тянет вообще без какого-либо напряга и то и это...
или просто кто-то, что-то недоговаривает.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города