Показать полную версию страницы

«Я паркуюсь как чудак»: никуда ты не уедешь

Комментарии (129)
штраф должен быть минимум 10 000 руб и приложение в телефоне-по которому моментально выносится штраф и проблем с такими хамами не будет а разговаривать с "такими" бесполезно -только кнут и чем больше-тем лучше! Уважайте друг друга!
Хорошо что в нашем городе работают эвакуаторы. Спасибо им за их работу. Нужно побольше таких автомобилей. Они делают жизнь города намного лучше.
пока не выгонят танкиста ничего не поменяется.
Особенно поражают гости города не только как паркуются, они еще и ездят примерно так же
что-то не понял, кому и чем помешал БМВ 483, где там газон на который он заехал и где это место страшное вообще находится ??? )))
Видно не помогает эта рубрика - чудаков меньше не становится.
Нужны личные беседы (по-хорошему, разумеется, но так, чтобы для них было доходчиво) о неотвратимости наказания.
«Вы думаете, он едет? Нет, он припарковался», — объясняет Александр.
В следующий раз снимайте видео, а то голословщина какая-то.
И, рдеющие за "добродетель" желающие засветить своё имя в истории НГСа, Вы, выкладывая фотку одного нерадивого автомобилиста, уж ещё немножечко напрягитесь и удалите номера остальных авто. Не все прямо жаждут светить свои машины, да ещё и с адресами.
9-ой Гвардейской дивизии 25 и 24: постоянно машины заезжают на газон за помойкой (и перед ней тоже бывает) и что особенно раздражает, заезжают чуть ли не на детскую площадку. Хорошо, что сейчас это безобразие от детской площадки отделяет гора снега, которая наверное до июня не растает. Бесят такие водятлы. Им хорошо, а на остальных - плевать.
Ну надо же сколько "героев", наср..ть им на всех ))) ну пойди директору своему скажи, или жене.. да кишка тонка, только и могут, что на газонах парковаться... наверняка ни одного дерева за жизнь не посадил, да и гвоздя забить не умеют.
полностью на стороне водителей! а стукачей всё больше и больше. но все равно не будет по вашему.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города