Показать полную версию страницы

«По сути, вы берёте кота в мешке»

Комментарии (169)
В бизнес, тем боле чужой, в нашей стране, в нынешнее время, вкладываться не нужно.
Есть другие финансовые инструменты - акции, криптовалюта и т.д.
Акции, некоторых компаний, показывают уверенный рост на протяжении многих лет.
Если говорить про зарубежные компании, то есть такие, акции которых растут в цене уже десятилетия.
Впрочем для большинства здесь присутствующих это неприемлемо, они лучше на соцсети, вотсапы, инстаграмы и прочие убийцы времени тратят все свободное время.
бизнес приносящий 15-30 т.р. в месяц не имеет смысла, кассиром в пятерочке выгоднее работать.
Как в мультике где мужик корову продавал: "А сколько корова дает молока? - Не выдоишь за день- устанет рука..."
Кредитов на триста тысяч, вы хотели сказать?
Ха,да никто не продаст прибыльный бизнес,если только коммерсант никакой,а оборудование куплено.
Ну смешно же читать или слушать причину продажи бизнеса. Мёд в уши прямо заливают. А в реале правило простое, никто не продаст приносящий прибыль бизнес. Приз зрительских симпатий продавцу-призывнику, бизнес он продаёт по тому что в армию уходит, но на машину меняться готов, пусть стоит дожидается его, ну прямо сказочные сказки.
ещё проблема с налоговой , налоги замучают и всякие проверяющие , то то нельзя то это ...вариантов много интересных , но прибыль получается маленькой из-за налогов , аренды и других мешающих факторов
Это что за квест такой прости госспади в комнатушке 3*3? Что там делать-то? Прям не верю, что он хоть копейку приносит!
1. Большинство продает самозанятость.
2. Те, кто говорят "надоело", "много другого", лукавят - скорее, они из тех, кто взялся за многое и много где не пошло.
В общем, всё это очень сомнительно.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города