Показать полную версию страницы

Первоклассное сентября (фоторепортаж)

Комментарии (82)
Фото, связанные со школой и университетом очень тронули, такие светлые! В душе что-то переворачивается, когда вспоминаешь свои ступени - 1 класс и 1 курс :) Малышам даже завидую - у них выбор профессии впереди, а я... даже не знаю, захотел бы я что-то изменить, имей возможность вернуться в то время или нет :)
Это все так мило)))) Первоклашки прелесть какие!
Понаслушалась историй про вчерашние линейки, у мамаш истерия:) Я вот не особо помню свое 1-ое сентября в первом классе, а во втором помню, форму уже не носили, а мне жутко она нравилась, я единственная пришла в форме:)

Только про последние две фотки не поняла, эт к чему? Такое каждый день в клубах.
а при чем тут стриптиз в ночном клубе?статья вроде б 1 сентября посвещена....какой то не веселое 1 сентября и фоторепортаж скучноват,за исключением фотографии сморщившейся первоклашки:)))
сразу кинулось в глаза 141млн на ремонт...за 141 миллион я извиняюсь новое здание построить можно...куда ушли деньги???
Нашу школу тоже год ремонтировали: чисто, светло. НО СНАРУЖИ отделали сайдингом-такое ощущение, что школа в сарайку на даче превратилась((
Еще строителям почетные грамоты выдали((
девочка на первой фотографии просто прелесть!!!
Уже не настораживает - пугает проталкивание церкви во все дела. РФ - светское государство! На линейке присутствует священник, он благословляет учеников на учебу! И это - инициатива директора, она ссылается на первых лиц государства! Ну и пусть себе ходят на молебны, это их личное дело. В школе учатся дети из неверующих семей, мусульмане, возможно - иудаисты, могут быть представители других конфессий; для них присутствие и "благословление" православного священника - оскорбление. Надо что-то делать, надо отстаивать свободу совести, пока ее не узурпировали! Люди, откликнитесь!
Красиво снято. Хоршие комментарии. Мне доставила удовольствие данная статья.
Начали за здравие, а кончили за упокой, называется.
К чему последние фото?! От первоклашек до стритиза...
И еще умилила фотка с подписью: "Все студенты дружно встали для исполнения гимна высшей школы Gaudeamus, igitur" - вот оно, будущее лицо России.
Посмотрела фото (кроме последних) и сразу захотелось вернуться в школьные годы. Столько хороших воспоминаний связано именно со школьным периодом.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города