Показать полную версию страницы

Беременные сибирячки стали чаще страдать сахарным диабетом

Комментарии (85)
Надо барышень вылечить. Что они и детки их были здоровые. Это же наше будущее.
Продукты видали какие сейчас на полках магазинов? Потому и болеть стали чаще, причем теми болезнями, которые раньше только пожилых "косили".
В Союзе было все вкусное, натуральное и дешевое.
есть такие, которые шоколад жрут пачками во время беременности, а потом свое ожирение сваливают на беременность!
Врачи встревожены? Да с чего бы? Если только среди этих женщин есть их родственники.
Причина этого заболевания в том, что в этой стране очень трудно найти натуральные продукты. Кругом химия, пальмовое масло, ГМО.
Потому что курят, бухают, едят гадости и не ведут здоровый образ жизни.
Читала статью, что сейчас даже молоко не натуральное, потому что коров лечат лекарствами и прививки ставят, от клещ.энцефалита например. А мы потребители страдаем потом
В жк были просроченные тесты на сахар, анализ оказался якобы положительным, отправили в больницу разбираться.. там из помощи указания соблюдать диету и настойчивое требование купить глюкометр))))))) при этом мы сделали параллельно анализы в инвитро и принесли показать, что сахар в норме
А не пробовали не сажать людей в первую очередь на инсулин, а хотя бы на метформин?

Кроме того, под такие симптомы - слабость, сухость во рту и проч - что угодно может попасть...

Вы бесплатные замеры сахара, что ли проводите, консультации, в удобное для людей время...
Уважаемые авторы. А вы в курсе что 5 лет назад никто не делал тест на толерантность к глюкозе. А теперь он обязателен для всех беременных. Так что это не сахарного деабета стало больше, а чаще его стали выявлять. Вот такие у нас в стране горе-статисты статистику собирают.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города