Показать полную версию страницы

Власти отчитались о падении уровня безработицы в Новосибирской области

Комментарии (121)
Потому что безработные перестали становиться на учет в центр занятости. Какой смысл ради 1000 в месяц постоянно к этим барышням ходить? Один раз не пришел - снимают с учета.
Тем более что сейчас все вакансии в открытом доступе, реальной помощи в трудоустройстве там нет.
Одно дело - цифры, другое дело - живые люди.
Очень много вижу молодежи в таких магазинах как мария ра и лидер экономии, причем в разное время и утром и днем.
делаю вывод - безработных много.
На что живут спросите вы?
Бабушки помогают, родители, супруги ,в общем родственники.
Роструд сообщил, что это все достигнуто благодаря стараниям Путина?

Если нет,то значит там работают немцкие шпиены.
и еще тысяч 200, которые ни в каком Роструде отродясь не регистрировались и никогда на Бирже труда не стояли. Липовая статистика.
Все фотографы, вот и не работают. Сняли пейзаж, отправили в газету "Жизнь", получили 100500 тыс., ну и 1000 можно в центре занятости щипнуть. Ну а что? Бюджет же выделяет! Надо брать!
Все эти уровни безработицы и сами безработные - это просто цифры. И власть на самом деле тут мало при чем. Если человек сам не захочет, работу нормальную никто ему не найдет. А для тех, кто хочет, возможностей масса. Особенно в Новосибирске. Тут надо быть совсем Емелей, чтобы 20 не заколачивать минимум. А роптать хочется, что все плохо - это выбор каждого уже.
Разнылись тролли. Вам же сказали -300 человек нашли работу. Целый подъезд!
Реальность такова: безработица в Новосибирске 40%
Джамшуты домой на зимние каникулы поехали....
Работать просто никто не хочет.
Всем ведь нужен Инстаграмм и фото в нем с пляжей Таиланда и отелей Турции.
А работы много.
Подъездов вон сколько в городе в домах. А торговых центров?
Мыть их не перемыть! Всем работы хватит.
Снег пошел опять же. Его сейчас полгода убирать нужно во дворах.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города