Показать полную версию страницы

Паркуйся, пока можно: мэрия запретит парковку на улице рядом с Коммунальным мостом

Комментарии (157)
че происходит?? а чистить не пробовали??
Парковки вообще все надо запретить. Оставить только гаражи.
Это делается для того, чтобы мы снег сдвинули к обочине, и было бы нормально, а то че понаставят машины, а нам снег чтоли вывозить потом???
Алло мэрия, запрещаете предлагайте альтернативу, стройте парковки, чтобы на период зимы делать их бесплатными. Может быть что то нормальное, полезное для граждан надо делать, а не усугублять еще больше положения?
Это плохо. Я любил по Коммунальному мосту мчаться к любимой барышне.
Все правильно сделали. А то понаставят свои вёдра и чистить невозможно будет, будет одна полоса для движения. А так две хотя бы.
Вот по факту подавляющее большинство авто ездит из А в Б ежедневно и стоит в тех пунктах по 8 - 12 часов.

Ну почему в городе не могут сделать сеть подземных парковок прямо под улицами, где не планируется метро, чтобы авто туда заезжали и всё? И метро не строят, почему?

А всё потому, что нищее государство!
Самое нелепое объяснение, которое я слышал! Что значит безопасное движение? Я если мне нужно там остановиться, что я должен делать? На дерево машину телепортировать? В мэрии че попало вечно сделают.
Вот тебе раз. А парковаться там где теперь? Широченная дорога, в чем проблема? Там куча магазинов и офисов. Машину где оставлять, господа из мэрии? Может просто надо дороги нормально чистить для безопасности?
Постоянные пробки на плановой по направлении к зоопарку. Там вечно побросают в крайнем ряду и из трех полос превращается в две, а то и в одну. Там тоже надо срочно запретить парковаться!Участок от плановой к зоопарку.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города