Показать полную версию страницы

Не проедут даже пожарные: из-за конфликта с жильцами коммунальщики перегородили выезд с парковки

Комментарии (87)
Пожарные может и не проедут, а ,,ЗАЗ-966 1967 года выпуска,, проедет.
Вывод: надо машины специальных служб на базе этого автомобиля делать.
Как мило.
Вот тебе и отделились и посамоуправлялись.
Ещё веселее будет, когда настоящий снег выпадет и засыпет этот милый дворик по самые уши. А трактор и камазы через чужие дворы не пустят.
Кстати если в доме работает Дворник который намеренно не чистит Снег в одном из проездов (а их должно быть минимум 2 штуки) то это саботаж Безопасности жильцов дома. Дворник ленится и надеется что Жильцы поверят что дескать Второй проезд не принадлежит Дому по схеме и значит его чистить от снега не обязан. Неправда это . Обязаны быть прочищены оба Проезда. Звоните в МЧС , в службу 112 и в Мэрию и давайте знать всем что нарушена Безопасность эвакуации и подъезда Спасательных служб. Не слушайте никаких Дворников с метлой и Председателей МСЖ . Они могут быть просто некомпетентными и разгильдяями а то и просто Наглыми обманщиками-хапугами.
Державинский квартал во Фрунзенском районе Новосибирска - сначалал думала не про Новосиб написано
Достали эти Ермошенко и Дина! Займитесь семьей своей.
П.С. я житель дома, и в доме главное - атмосфера! А Вы её портите. Жили спокойно, пока вы не появились.
вот все прелести точечной застройки...и это только цветочки....Толоконскому и Городецкому аплодирую стоя...за плечами которых "золотые парашюты"((((((((
Я не за УК, но простите, эти дома воткнули посреди уже ранее спланированных территорий для проживания, не пойму чего теперь жаловаться? Терпите как и все
При Сталине без лишних разговоров ВСЕ решалось.
Идите в суд!!! ))))) Вот один ответ, на большую часть бед))))
"выезд противопожарный" )))))))
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города