Показать полную версию страницы

Мэрия потребовала разобрать ресторан в сквере возле ГПНТБ

Комментарии (170)
Фирма нормально работает и не кому не мешает. А мэрии срочно понадобилось просто место зачем то. Лучше бы за бесконечными киосками следили с шаурмой, а тут нормальное кафе куда много народу ходит!
Такой классный ресторанчик! Там еще деток учат пиццу готовить! Полгорода в каких то странных киосках, а тут такое классное место ломать. Мэрия, вы неправы здесь!
И библиотеку нужно старую снести.
Заняться нечем им там в мэрии, гуляешь спокойно себе в сквере, замерз зашел перекусил, выпил чай, кофе. Согрелся, отдохнул. Хорошо, красиво, удобно. Нет мешает в мэрии это всем.
Армен Багдасарян: "Мы вложили 4 миллиона в благоустройство сквера, прилегающей территории"... Какие ваши доказательства? :))) Вон та дорожка со столбами со светильниками, ведущая ко входу - это и есть благоустройство сквера? Однако...
Верное решение, раньше был тут сквер, потом пивнушку влепили, теперь это убожество стоит.
Надо мэра переизберать, Собчак на кресло, или кого с этой компании. Думаю весело жить станет сразу, всё закрутится завертится скучать не будем. И рестораны, на месте останутся, а кое где в парках добавятся даже.
И снос курятника\восстановление ландшафта сделать за счет городецкого.
его удивило решение заново благоустроить территорию, несмотря на то, что благоустройство, сделанное «Гаммой», в своё время было признано одним из лучших на городском конкурсе.

Да на самом деле многих УДИВЛЯЕТ, то что делает наша мэрия. Никто и никогда не вложит деньги в этот город при таких "играх".. то дали разрешение на строительство, то отобрали его, когда здание уже давно построено и функционирует. Ответственность за свои слова и действия не несут в нашей мэрии.. Никто и никогда не станет с ними работать. Весь бизнес отсюда уйдет.
вместо библиотеке, нужно открыть гостиницу с ресторанами и ночным клубом. а книжки можно в интернете почитать. досуг важнее!
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города