Показать полную версию страницы

Предприниматель построила за свой счёт парковку. Власти сделали на ней газон

Комментарии (231)
всегда найдется какой-нибудь ОДИН недовольный гражданин, который задолбает власти своими жалобами, и они (ради его хотелок) делают хуже всем остальным..
Реально бардак,нет хозяина,каждый творит,что хочет и концов потом не найти.Если было разрешение официальное,деньги израсходованы,как тогда потом сровняли все «с землей..»
Так как мэрия разрешение давала и выполненные работы принимала, то логично было бы в данном случае компенсировать понесеннве убытки предпринимателю.
Ну и хорошо. Больше газонов.
А то нынешняя тенденция "давайте закатаем всё в асфальт" удручает.
Одно расстраивает - размесят этот газон в хлам недалёкие автовладельцы, и будет очередное скопище грязи.
А потом возмущаются, что люди на газонах паркуются
Нового губернатора в отставку!
Вот такие вот малочисленные активисты , активно участвующие в жизни общества , ходящие на выборы и....выбирают тех , кто принимает подобные решения. ... Пока один что то делает , другие возмущаются. И не важно хорошо это или плохо , важно , что пока меньшинство будет решать за большинство - лучше не будет !
Даже представить трудно через какие трудности прошёл человек пока согласовал все документы , разрешения в ГАИ , мэрии и проч , не говоря уже о зря потраченных деньгах , времени , нервах , но всегда и везде найдётся человечек недовольный чем либо и обязательно напишет куда надо ничего не делая и не за что не отвечая и испортит хорошее дело !!!
Если это придомовая территория, то разрешение дает собрание жильцов.
Превращаемся в удивительную, "современную" страну(
Раньше, мальчишки дрались за девчонок; сейчас,за это,можно получить срок. И все удивляются - почему ж,мужики не вырастают?
Раньше,соседям всегда можно было договориться,сейчас все бегут в полицию и прокуратуры. А те и рады "преступления" раскрывать и работу работать.
Раньше,спасибо бы сказали этой предпренимательнице - "за свой счёт всё сделала", сейчас - поверх асфальта кладут газон...
Здравый смысл исчезает совсем...
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города