Показать полную версию страницы

Хулиган в погонах

Комментарии (71)
Я тоже хотел пойти служить пойти в спецслужбы. Но меня медкомиссия забраковала, теперь сторожем тружусь
А где отзывы людей с его района? Именно это и определяет качество работы участкового. Личного я своего участкового не вижу....
самая уважаемая работа. до здравствует полиция, ураааааа
надо еще, чтоб по городу дружинники ходили из обыного народа и присекали преступность и сразу звонили в полицию! СЛАВА ТОВАРИЩУ ПУТИНУ! ураааа
Понравились его действия и отношения к старушке,которая «таскала «масло.Порядочный человек и понимающий человек,дал возможность старушке с пенсии рассчитаться за свои «проказы»Вспомнила один эпизод из жизни-Как-то пришла в магазин,стою в очереди в кассе,передо мной бабушка стаит,глаза такие печальные и в тоже время она отпускает глаза,как будто ей неудобно ,а в руках килька на развес..Сейчас говорит кильки наемся,очень хочется,а потом и умереть можно...От ее слов просто было больно,я ей пыталась потом,когда догнала ее(она вышла из магазина) дать денежку,она улыбнулась и сказала,нет не возьму,не ты должна мне давать,а государство должно заботиться о нас..Она пошла,а я стояла и смотрела ей в след,мне было ее очень жаль,но она шла очень гордо.
Статья оставила двойственное впечатление. С одной стороны - субъективное: сразу ужаснулся - "не дай бог в 35 лет таскаться по матрешкам всяким и уголовным "просторам", с другой - дядька явно на своем месте, работу свою любит, относится к ней творчески, и это однозначно - респект. Благодаря ему и таким, как он я еще четче осознаю, что жалеть надо серые унылые вещества, которые на работу ходят ежеутренне как на каторгу, и которым пофиг чем заниматься, лишь бы за задо-часы деньги платили... хоть какие.
С праздником всех сотрудников. С днем милиции!
Когда-то давно сделал одно наблюдение, очень меня тогда удивившее: из числа всех моих знакомых, которые служили в органах правопорядка (действующих и уже закончивших службу), все как один отдавали предпочтение такому музыкальному жанру как "блатной шансон". Нет, я конечно не думаю, что это характерная особенность всех, но...Просто такое вот наблюдение...
Всех причастных С Праздником!
Пришел я к участковому , вызвали из разрешиловки типа нужен акт осмотра места хранения оружия от участкового, говорю - пойдем ? Отвечает - зачем ? Говорю - оружие смотреть. Отвечает - зачем ? Садись. Рассказывай. Ну рассказал, с моих слов записал даже размер сейфа....акт составил. Ну все .....весь комментарий.....кто с полицией связывался - поймет. Не героизируйте тех кто работает - халатно.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города