Показать полную версию страницы

«Папа есть, но какой-то непутёвый»

Комментарии (674)
Барышням надо помогать. Ведь они нам деток рожают.
> у них грудные дети, но нет ни жилья, ни денег, ни мужей
мммм, мой вариант
А проект, который создавал местный адвокат с сомнительной репутацией, еще существует?
Только в этой стране, помощи просят те у кого в руках смартфоны, компьютеры на столе. в других странах бы продали эти ценности и жили бы на эти деньги
37-летняя убила. Денег нет, жилья нет, мужчины надежного нет - и туда же рожать. Сначала мозгами повзрослеть надо, а потом о детях думать
Сколько стоит путевка в такое заведение? Официально, конечно, бесплатно, но интересует все-таки сколько?
Женщины не рассматривают добрых мужчин как мужчин. И в итоге выбирают мужчин которые и женщину не ценят и о детях не заботятся.
Молодцы что родили, на детоубийство (по современному - "аборт") не пошли...

Даст Бог, все наладится.
почему за счет бюджета такие центры существуют????? это должны быть частные вливания. странно, как то.
детские дома за счет государства, а потом опять садятся на шею государства. и так по кругу.
Таких людей как героиня 36 лет нужно отдавать под суд!
Я бы понял (любой бы человек понял), если бы это был первый ребенок!
Ну не сложилась жизнь, ну нет ничего, а ребенка хочется для себя и возраст уже поджимает, что некогда ждать улучшений в жизни!
Но это ЧЕТВЕРТЫЙ (!!!) ребенок! Троих отобрали, лишили прав. А я знаю не по наслышке, что для лишения прав нужны ОЧЕНЬ веские основания! Значит было за что!
Что увидит в жизни этот малыш? Ничего! У него не будет счастливого детства, не будет бабушек и дедушек, которые балуют внуков, не будет игрушек, не будет развлечений, образования, нормальной еды!
Кем нужно быть и чем нужно думать, чтобы вот так поступать?
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города