Показать полную версию страницы

Привет из СССР: девушка снимает в Новосибирске забытые советские вывески

Комментарии (209)
Какая девушка молодец. Мое искреннее уважение и почтение. Это очень важно для молодежи. Ведь Советский период - самый важный во всей нашей истории.
К сожалению, наше поколение они слушать не хотят, фотоальбомы не смотрят наши, но Интернет- уважают, и фотографов всяких и блогеров. Так пусть хоть донесут до молодежи хотя бы частичку той лучшей эпохи, в которой мы жили радовались каждому дню.
Эти вывески давно сносить надо, а не фотографировать. Кроме того, сейчас же вывески на светодиодах, а раньше были на лампах накаливания, соответственно большие расходы на электроэнергию ложатся на плечи налогоплательщиков.
Второе фото -- это Припять. Хорошо что совка больше нет и каждый может путешествовать по миру и читать и смотреть что хочет.
В этой стране все чаще стали вспоминать СССР, ох не к добру это, прямо чувствую.
Прикольно! На выходных ехал по Богаткова в р-не З.Нивы на старой кирпичной многоэтажке такая же вывеска "АПТЕКА" и внизу 2 аптеки. Подумал, круто было бы подсветить это все как раньше было, затраты - копейки, сейчас же эти ленты светодиодные ничего не стоят, а колорита бы прибавило.
Идея просто отличная! К тому же несколько оживляет советскую эпоху, нашему мэру, с его биографией, прямо на вооружение.
за 25 новой властью столько красивых вывесок сделано, вот что фотографировать надо для учебников истории.
Важно бережно относиться к памятникам истории, какими бы они не были...
Это наше прошлое, без которого, как известно, нет будущего.
Магазин Дружба помню, здоровенный магазин был.Все отделы были разделены,отдельно молочный, потом рыбный , мясной и так далее, в конце слева был кофетерий там много всяких вкусняшек можно было поесть.
да не сильно то и поменялось всё, менталитет точно
а на Затулинке, на петухах убрали остатки банера "Благодарим за то, что мы не смотря ни на что..."? Года два назад проезжал, ещё виднелись остатки, которые даже, к сожалению уже покойный, Михаил Задорнов включал в свои произведения.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города