Показать полную версию страницы

Автоинспекция объявила розыск сбежавшего водителя и очевидцев аварии на МЖК

Комментарии (30)
Розыск сбежавшего водителя и очевидцев..хм..т.е все сбежали выходит..Автору очередной раз "браво"!
Вот, а установленный глонасс быстро бы показал по трекеру что за ведро там пролетало, и никакого такого алиби.
Ну в общем можно закрывать это дело в связи с тем, что все пропали и никто не нашёлся.
Да все нормально.Обьявлен розыск и свидетелей и ,,аварийщика,,.Любой розыск начинается с выявления свидетелей и их опроса, допроса.
Только вся беда заключается в том, что свидетели предпочитают молчать.Кто не хочет просто связываться, кто просто равнодушный человек.Но я думаю, что найдутся неравнодушные, сознательные граждане и дадут показания.
кто из комментаторов , во дворах, катается быстро? вот вы, объсните мне — зачем???? я понимаю, что вы все ассы, до поры до времени. ну, а потом нытье: он сам выбежал, да я ......
а, или самое трудное, это заставить себя (все заглавные) что то делать??? например хотя бы во дворах ездить по пдд. я каждый день наблюдаю, как на танковой , во дворе превышая скорость , тормозя со "скрипом", едут машины.
и найдут например, а тот скажет это не я или просто не явится на разбор и дело как обычно будет закрыто
Здесь уповать только остается на то,что отзовется владелец видеорегистратора, »заснявшего этот сюжет»..
"В начале октября новосибирская автоинспекция объявляла розыск свидетелей и водителей аварии на трассе" - ну и как, нашли?
Везде камеры поставили, а в этом месте видимо забыли!!:-((((
Судя по тому, что у пешехода только ушибы, на авто никаких следов не осталось, и даже если найдут, ничего доказать не смогут.
Да и если ущерба нет, смысл искать?
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города