Показать полную версию страницы

Новосибирские студенты похвастались высокой зарплатой на подработках

Комментарии (104)
И опять больше всех зарабатывают IT ?
Как гляну на вакансии размещенные на сайтах дак сразу же сомнения одолевают по этому поводу.
Начинающим в IT более 25 не платят и это факт.
так все таки аналитики сомнительного сайта или сами студентка?
отличия мнений будет противоположные .
Господи как бы хотелось вновь быть студентом и бегать подрабатывать ,голодовать 3 месяца после покупки джинсов ,порой не спать , какое прекрасное было время-время счастья.
дык это не от хорошей жизни то
и невдомек молодым да ранним, что самая основная и важная (!) работа у них простаивает в то время как халтурят и порожняк гонят. В любом случае пострадают знания. Пока на "хлеб насущный" зарабатывают. Как будто им хлеб насущный родители в клювик не положат.
Подрабатывать лучше всего по будущей специальности, тогда универ заканчиваешь - а у тебя сразу год-два опыта есть. И на работу устроиться намного проще.
В молодости нужно знакомится, семьи создавать и детей рожать, а не тратить время на дешёвую работу
Вау... припоминаю когда Мы в молодые годы были в том же положении что катастрофически не хватало денег... Дело доходило до того что вечером шли на улицу Фабричную на Хлебзавод и на ночь нанимались чернорабочими на приёмку Горячего хлеба с конвеера. Платили примерно 10 рублей за Ночную смену. (билет на самолёт стоил тогда 64 рубля до Москвы) Адский труд. Часто кидали нас по Зарплате срочно теряя Записи где кто работал в ночную смену... Ох обидно было от такого кидалова но поделать ничего не могли. На руках верхонки и ловили горячий Хлеб и раскладывали по лоткам ... Ели с конвеера горячий хлеб до полного отврата, денег на столовку не хватало ...Потом неделю или месяц не хотелось кушать хлеб... Но денешка то нужна.Приходилось терпеть адскеие напряги ради подработки... 😳
А хвастаться плохо
По собственному опыту и опыту знакомых знаю, что подработка во время учёбы всегда отрицательно влияет на неё. У некоторых получается с этим справиться, у некоторых - нет. А всё потому, что стипендии сейчас такие, на которые не то что месяц, даже неделю прожить затруднительно.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города