Показать полную версию страницы

Закроется пораньше: новосибирский зоопарк перешёл на зимний режим работы

Комментарии (20)
а я перешла на круглосуточный режим комментирования вплоть до начала дачного сезона 2018
Вполне благоразумный поступок! У Животных Ночь наступает с наступлением Сумерек. Как доказательство это поведение Собак в Частном секторе. До наступления сумерек собаки не агрессивны и и редко блаивают Прохожих. Но как только нступают Сумерки то сразу же эти же Собаки воспринимают реалию что идёт Ночь. Даже если на улице 18 вечера (для людей это вечер) то для Собак это уже точено 100% Ночь. И они развязывают свои языки и злятся на всех привсех Прохожих ,облаивают их Защищая свою территорию от по их мнению Ночных воров. Тоже самое с Животными лесными. Пропал свет = Наступила ночь. До свидания, все переходят на Ночной тревожный режим. То есть если кто то ходит мимо Вольер и Клеток воспринимаются Животными как Агрессоры. То есть наводят на Животных раздражительность . Это на уровне Инстинктов древних. Так что для того что бы дать Животным реально выспаться и поднабраться сил за ночь , с наступлением Сумерек надо ВЫКЛючать посещение Зоопарка. 🐯
"Ни ногой....!" Не могу смотреть на страдания зверей. "Минусы" мне не интересны.
НГС, фотографию могли бы взять и поновее.Вывеска больше года назад поменялась.......
Хороший зоопарк в Новосибирске
И цены бы на этот период могли бы снизить
Студенты-очники в Московский зоопарк ходят бесплатно. В Новосибирске это сложно устроить? Тут же так много студентов! Они были бы рады!
Всё это понятно конечно. Но жаль после работы теперь в зоопарк точно не сходишь
Мнение, что вы несёте? В Московском зоопарке стоимость обычного взрослого билета 500 рублей, в Новосибирском 300 рублей.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города