Показать полную версию страницы

ГИБДД назвала районы Новосибирска, где пьяные водители чаще всего устраивают аварии

Комментарии (75)
По всей стране хватает .Жалко всех не поймаеш
Вышли, капусту покосили и до следующего раза. Профилактикой надо заниматься ежедневно, ежечасно. Надо работать на опережение, проводить семинары в трудовых коллективах, школах, а не мед собирать.
Получается заинтересованность только в наказании, в количестве штрафов. А как ездили отчаянные, так и продолжают ездить создавая опасности.
Аткуда инфа если гибддчег в городе аццуццтвует?
Странная статья. Если в Октябрьском районе попалось больше пьяных за рулём, значит Октябрьский район - сильно пьющий район? Жители Октябрьского района любят заложить за воротник! ))
В Академе не пьют вообще, и в Калининском не пьют, и в Кировском все ходят трезвые, соревнуясь с Заельцовским, где трезвость - норма жизни, а в Октябрьском, как и в Центральном концентрация алкоголиков))
Ну кому и зачем нужны эти "данные" и эта с позволенья сказать "статистика"? ))
эммм. Все выходные ездил по городу, но не встретил ни одной машины ДПС. Они точно проводили проверку?
Пьют, чтоб в новых правилах разобраться, а то ведь без бутылки не разберешься.
а я назову участок дороги , где забывают посыпать песок ( если его можно назвать песком , пепел с кочегарки) ,от Бердска до границы Алтая , вечером , была катушка . на участке перед Безменова , после ДТП , слегка посыпали . а после границы , как будто , попал в другое государство , хоть боком катись
только реальный срок с трудоустройством на Колыме поможет благому делу))))
Из приведенных сводок вычитывается-в Первомайском районе живут непьющие люди,что еще больше вызывает подозрения:)
Можно примерно рассчитать как нас дурят страховщики, мол недоедают
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города