Показать полную версию страницы

Долг Новосибирской области за месяц сократился на 7 миллиардов

Комментарии (50)
Странный способ избавиться от долгов- взять кредит для погашения кредитов
Обывателю эта новость зачем ? о чем ? и что значит ?
Область давно живёт в долг, другое дело, что он увеличивается.
Заголовок конечно оптимистичен, но содержание. Должны не Москве а частному Сбербанку, какой процент? Вот и начал новый губернатор качать деньги в Москву, для чего и прислали.
Вот смотрю я на это все, на такой поток новостей, на события, которые заворачиваться круче 90-х начинаются, и вспоминаю - а ведь за все правление Ельцина нефть ни разу не стоила дороже 20 долларов за баррель. А все основное время она стоила 9-13 долларов. Представляю, что бы наворотил "крепкий хозяйственник" если бы не нефть по 120...
Просится другая формулировка-не сократился,а переквалифицоровался в другой «подвид».
МинФин надо в Новосибирск чтоб перебазировалось и ГосЗнак, чтоб по долгам ближе и проще региону было рассчитываться.
Итак, рассказываю - если нет долгов, то нет и денег у банков. Капитализм -
такая экономика за счет кабалы всех остальных в пользу кучки. Иначе банки не смогут делать деньги из воздуха. А ведь богатым так охота не работать...
Кто-то берет, а мы отдаем.
Все регионы России в такой кабале ! От чего ? Да от наших руководителей сверху - майские указы надо выполнять и т.д. Посмотрел передачу н. Михалкова "Бессагон "от 06.11.17г. , спрашивается за это должен кто то ответить ? Многие еще живут и во власти ! Думаю, что когда наступит личная ответственность за содеянное, то тогда может быть, что то начнет меняться.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города