Показать полную версию страницы

В Новосибирске ищут пропавших неделю назад рыбаков

Комментарии (53)
Маловероятно, что можно в такой холод выжить целую неделю, тем более что в лесах еды сейчас нет.
А вообще лучше рыбу покупать, как это делаю я, зачем рисковать здоровьем и жизнью?
они такие голодные, эти рыбаки, что добывают еду несмотря на погоду и природу?
Это ж Андрей Иванович, директор б/о Шарап?
Лично я как ни неестественно это выглядит подозреваю гигантского Сома-убийцу , есть Злые силы духовные которые вселяются в Животных и натравливают их на Людей. Многие наверное читали книгу Злой дух Ямбуя. Где описывается история про Медведя-убийцу который убивал и людей и других медведей. Вот эта череда Смертей в среде Рыбаков думаю что если это не из той же темы когда на загородных московских Шоссе действовала банда убийц грабителей. То можно предположить что если это не из разряда подобных Ограблений беззащитных одиноко рыбачащих рыбаков то действует некий разумный Зверь . Возможно гигантский Сом ... 🐊
В магазине рыба не??
Экстримальный отдых у этих рыболовов. Но если лодка перевернулась- то титаник гарантирован. Вода уже ближе к нулю.
Хана мужикам, жаль их.
Очередные души на алтарь рыбацкой необъяснимой страсти. Мои соболезнования
сколько уже забрал Шарап народу по синьке...ужас
Люди давайте не писать всякую ерунду, где и что надо покупать, про самов гигантов и про то кто трезв а кто нет. Это были Очень хорошие, ,Добрые,Отзывчивые люди. Если Вам просто хочется пописать коментарии пишите их к другим статьям. У людей горе они просят помощи и не очень хочется читать всякий бред. Будьте людьми. И поставте себя на место родственников и друзей как Вам бы в этой ситуации читался этот бред. Перед тем как что то написать, подумай а надо ли оно сейчас и здесь!
Вначале они рыбу ловили и ели, теперь рыба...
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города