Показать полную версию страницы

Серьёзная авария на Большевистской: в ДТП попали 3 автомобиля

Комментарии (21)
Хорошо, что я сегодня на работе. А то в этом месте постоянно проезжаю.
Казалось бы тот факт, что в автомобильных авариях всегда есть пострадавшие (в данном случае 2) должны заставить водителей подумать о том, что ОТ безопаснее. Но наших водителей невозможно переубедить, статус и зависть - главное для них поэтому , продолжают ездить на источнике повышенной опасности - автомобиле.
Сегодня вечером ехал по городу крадучись, видимость практически на ощупь, хотя стаж за рулем с 1986 года. И мимо какой то идиот, извиняюсь за выражение, пронесся в шашечки играя! Уважаемые водители, сколько бы много у вас не было стажа, не будьте самоуверенны. А теб более если вы вообще мало за рулем!
March шел со стороны Академа в сторону центра. По какой-то причине он вылетел волчком на встречку. Сбил знак на разделителе и ударил задом о морду Passio. В Passio сработали подушки. Passio от удара кинуло под колеса BMW. В Passio и BMW люди не пострадали. Ребят на марче увезли в травму.
Марч и Passio восстановлению не подлежат.
У марча задняя стенка дошла вплотную до передних сидений. У Passio двигатель ушел под салон. Скорость у Passio и BMW была порядка 40-45 км/ч. Точное время аварии 19:00.
Всем скорейшего выздоровления!
Я был за рулем этого BMW.
всему виной коллея,шипованная резина и мокрый асфальт,ну и конечно же превышение скорости.....
Обычные дела.
гонки
каждый день как с детской памятью выезжают на трассы...
У меня 20 лет стаж - вчера вечером было очень тяжело ехать, дождь-не дождь, какая-то водяная пыль с грязью, причем летит со всех сторон, залепляя зеркала, боковые стекла, свет весь поглощается сырой дорогой. на фото ничего не понять, предположу что началось с того, что кто-то кого-то не пропустил по невнимательности при перестроении.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города