Показать полную версию страницы

С работы пораньше: новосибирцы застряли в пробках на Владимировской и Станционной

Комментарии (37)
весенний гон?
на улице +10 и никакого снега.
а что будет после снегопада?
Виноваты организации.Нужно было согласовать графики работ.Одни работают до 17.15, другие до 17.30, третьи до 18.00!
Какая разница где отдыхать после работы?
В машине, так еще и лучше.
Музыка, новости по радио сиденье мягкое, тепло, кофе или чай, уютно,по сторонам можно посмотреть и новое что-то познать, либо подумать не спеша о смысле жизни своей и своем предназначении в этой бренной жизни.
А дома что ждет?
Мужчин - сварливая жена, которая немедля мусор выносить заставит, посуду мыть и свежепостиранное белье на балконе на веревки развешивать.
Женщин - муж, который с порога долг потребует выполнить.
В чем счастье такого домашнего отдыха?
Уж лучше в машине часа три-четыре ехать не торопясь и себе, любимому, эти часы посвящая
Пока не будет платных парковок в центре, жители выселок так и будут утром стоять по пути в центр, а вечером - по пути обратно. Необходимо сделать так, чтобы все эти люди пересели на общественный транспорт.
Странно ехал на метро. Никаких пробок не заметил)). Очень даже рад!
Пробки говорят о недостаточном налогообложении личного транспорта!
Предлагаю поднять транспортный налог в НСО в 6ть раз! И взимать дополнительные сборы с въезжающих в размере 3х месячного транспортного налога.
Все равно им деваться некуда))). Особенно большегрузам. Объезжать НСО еще дороже обойдется!
Бездельники поскорей домой поехали. Дороги только засоряют и воздух.
Ухахахах хоть конец света настанет а они все в пробках будут.
Едино встали в пробку! Единый народ!
как застряли вышел с работы в 17 00 а в 17 05 я уже дома,учитесь бездельники и автоведроводители...
На заводе смена что в обычный день заканчивается в 20:30, что в предпраздничный, в пробках не участвую. Зато отдыхаю по будням. Каждые 2 дня выходные.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города