Показать полную версию страницы

Новосибирца возмутила грязь с колес грузовиков

Комментарии (59)
Зачем дорогу убирать? Керхер купите, и мойте колеса, как делают нормальные строительные компании, а не этот Дискус со своими «гетто», уж извините жители этих районов...
Школы надо в Узбекистане строить, в Киргизии. А здесь она зачем? Да ещё на бюджетные деньги?
Видел я это безобразие, как грунт камазы возили, грязь образовалась не с колес грузовиков, а из дырявых кузовов грунт при перевозке щедро сыпался на дорогу. Дискус скреб асфальт за ними, но шишки грязи укатались в "цемент". Когда Дискус возил грунт со строящихся домов такого безобразия не было.
на Кирова еще посмотрите, где стрижи строятся - тоже весь асфальт уделан от выезда со стройплощадки
возмутила их. тогда надо проверять все новостройки. как вспомню астру на танковой. шум, долбежка (ежедневно, без выходных), грязь, грязь — 4 дома одновременно строили. а ездили по одной дороге. там было столько грязи!!!!! а сейчас за заборчиком живут. а к нам, хрущевскую танковую ходят собак выгуливать. вот даже сейчас, от них грязь.
Ещё такая же проблема в районе свалки между Академгородком и Кольцово. Выезжающие со свалки машины изгадили всю дорогу там.
А может быть прекратить строительство школы? А то этим недовольным и школу подай и магазины и трамвай и метро, но чтобы кругом было идеально чисто.
Хотя можно сделать проще- построить там автомойку и мыть грузовики.Счета отправлять недовольному.
Такая же беда на ул.Вавилова - там Строймастер строит 2 "свечки". Куда жаловаться?
Поддерживаю возмущение! Сама видела только 2 стройки, где колеса моют.
Жесть район на фото, унынием веет.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города