Показать полную версию страницы

Дядя, не пей: в ДТП на Кошурникова пострадало двое детей

Комментарии (44)
И чем же она страшная авария? А вот пить за рулем тем более при детях ( и сквернословить тоже!) не стоит, я таких вообще не считаю за мужчин и за руку не здороваюсь.
Больше всего жалко деток(
Только конфискация автомобилей может побороть пьяниц за рулем!!!
У меня муж был большой любитель выпить, но пьяным никогда не садился на садовую тележку. Это показатель культуры
Алкаши разбунтовались. Водка подешевела? А гаишники хвастались, что много пьяни за рулем поймали. Други, вы поймали крохи.
Что творится .пьяных надо наказывать а не сажать на 15 суток в тепло где кормят .сразу на зону лет на 15
Мужчины, вот скажите мне, что будет, если не выпить? Мир не перевернётся. Или в другой раз налакаешься, или пошёл-ка ты подальше от машины, тем более с детьми!
Куда только мамашка детей смотрела,когда содилась в машину к пьяному водятлу!!!
"...В момент столкновения в салоне «Тойоты» находилось 4 человека: водитель, пассажир и двое маленьких детей — мальчик и девочка ... «По словам очевидцев, сразу после аварии водитель "Тойоты" попытался скрыться с места аварии, но упал буквально через несколько метров прямо на проезжей части, так как был сильно пьян»" - то есть сам этот водитель посадил с собой, в умат пьяным, двоих детей, своих или своего пассажира, и пассажир в этом поучаствовал. Серьезно? Пассажир тоже что ли пьян был, чтоб так поступить?
Чем вообще думать нужно, и есть ли думалка у таких людей, которые с пьяными детей возят?! Уверена, что нет ее у них, и голова лишь для того, чтобы в нее есть и вливать водку.
Имхо, за подобное ДТП надо пару месяцев обязательных работать давать. За рецидив - пол года колонии. Вот если каждый будет понимать, что просто штрафом не отделаться - и неадекватов поменьше будет. А норму промиле поднять до 0.5 промиле. Ибо не вижу никакой драмы в том, чтобы через пару часов после пары бутылок пива доехать до дома самостоятельно.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города