Показать полную версию страницы

Создатели двух новосибирских спектаклей сразятся за главную театральную премию страны

Комментарии (28)
Спектакли это скучно!
Поздравляю!!!!! Великолепная новость Безымянная звезда Музкома сразу 8 номинаций самых главных: лучший спектакль, режиссер, актер, актриса, дирижер.... НЕВЕРОЯТНО!!!! Старый дом молодцы третий год подряд!!! Так держать!!! А Красный Факел нынче в пролете! А НОВАТЕ и никто не вспомнил,,,,БЕДА!!!
Надеюсь, ношение бороды сотрудником полиции в спектакле "Я здесь" - не основная интрига?
Посмотрела "Я здесь" в Старом доме, "Безымянную звезду" Музыкального, правда с другими актерами Анной Ставской, тоже невероятно хороша!!! Успеха в Москве!!!
Бедный НОВАТ ни гастролей, ни премий.....ЭХ Слава, слава стародубцев
Эх! Жаль...
Был бы Кехман "у руля и при власти", то тогда бы и НОВАТ за это поборолся и, уверен я, выиграл бы премию!
Но, увы....
Карабас Барабас должен все премии забрать себе. Он заслужил. Ведь он будоражит всю театральную общественность.
Не понимаю смысл театра театра в принципе , заплатил - смотри . Толи дело телевизор , надоело - выключил
Кстати,ни Большой,ни Мариинка,ни Михайловский ни ведущие московские театры в подобных конкурсах практически не участвуют. Они себя высшей лигой считают,а Маски эти для малоизвестных провинциальных театров,в основном.
С сайта Золотой маски ( и Большой и Мариинский присутствуют) :
Номинанты 2018
ОПЕРА/СПЕКТАКЛЬ

CANTOS, Театр оперы и балета им. П.И. Чайковского, Пермь
БИЛЛИ БАДД, Большой театр, Москва
МАНОН ЛЕСКО, Большой театр, Москва
ПАССАЖИРКА, Театр оперы и балета, Екатеринбург
РОДИНА ЭЛЕКТРИЧЕСТВА, Театр оперы и балета, Воронеж
САЛОМЕЯ, Мариинский театр, Санкт-Петербург
ТУРАНДОТ, Театр «Геликон-опера», Москва
ФАУСТ, Театр «Новая опера» им. Е.В. Колобова, Москва
ЧААДСКИЙ , Театр «Геликон-опера», Москва

БАЛЕТ/СПЕКТАКЛЬ

ВРЕМЕНА ГОДА, Мариинский театр, Санкт-Петербург
ВТОРАЯ ДЕТАЛЬ, Музыкальный театр им. К.С. Станиславского и Вл.И. Немировича-Данченко, Москва
ЗОЛУШКА, Театр оперы и балета им. П.И. Чайковского, Пермь
КЛЕТКА, Большой театр, Москва
НАЯДА И РЫБАК. СЮИТА, Театр оперы и балета, Екатеринбург
СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА, Театр оперы и балета, Екатеринбург
СЮИТА В БЕЛОМ, Музыкальный театр им. К.С. Станиславского и Вл.И. Немировича-Данченко, Москва
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города