Показать полную версию страницы

По улице стакан возили

Комментарии (82)
Был там позавчера. Дореволюционные дома потрясающе красивые, конечно...
С этим стаканом нужно проехать по бугринскому мосту. Там просто веселье. Как на лошади скачешь по дороге.
Дв,сегодня стакан стоит и вода не плещется,а «завтра» может и стакан слетит с водой,рано проверяете и делаете выводы о качестве.
>> Нынче в Новосибирске в моде «метод стакана», который практикует мэр Локоть

Пардон, но у большинства новосибирцев моден другой "метод стакана": выпить, чтобы не бояться.
Сдаётся мне, надо эту примочку езды со стаканчиком в отдалённых районах города практиковать.
Какой потрясающе красивый район Новосибирска, какая стильная архитектура, вот где нужно делать исторический парк с комплексом музеев и пешеходную зону!!! Стыдно не был, и даже не знал!
И раньше на Тополевую повернуть с Пролетарской налево было целым квестом - а теперь там вообще будет глухая пробка.
И что это доказывает? Что Локоть лучший мэр на белом свете? Не смешите. Каждые три дня тут же на НГС новость об очередном косяке дорожных служб. То светофор кривой, то знак не тот, то вспомните опасную остановку. Почему за этим нет контроля? Стакан мешает?
Мне до сих пор смешно оттого, что главный коммунист города ездит на Ауди )) Коммунист на Ауди! )) Простите, это очень смешно )
Как можно строить такой торговый центр на Ипподромской магистрали и с такой маленькой парковкой? У ТЦ Континент, что на Ипподромской, тоже редко когда можно припарковаться. Ни дойти до такого ТЦ, ни подъехать. Строили бы как Мега с парковкой под зданием.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города