Показать полную версию страницы

Женщина за рулём Honda отвлеклась и сбила ребёнка на «зебре»

Комментарии (140)
Смс по What's App за рулём, любимое развлечение дам...
Значит, надо 10 км/ч ехать было, чтобы успевать отвлекаться на строителей.
Что за женщины у нас образовались в городе?
То пьяные водят и в чужие машины врезаются, то детей сбивают на пешеходных переходах...
Моральный облик наших женщин меня пугает и настораживает, необходимо срочно принимать меры по их воспитанию.
Женщина - она ведь мать и жена, прежде всего ей об этом нужно думать всегда.
А они, женщины, о чем думают?
О машинах, телефонах, квартирах, путешествиях, сексе для собственного удовольствия и прочей не нужной женщинам ерунде.
А обязана женщина думать о замужестве, воспитании детей, заботе о муже.
Ну хватит уже!! Я каждый день наблюдаю муШчин, которые ПДД, видимо читали только один раз и то первую страницу. Вот посмотрим, какая статистика будет, после ввода новых правил проезда перекрёстков. О чём мужики только думают, когда влезают не в свой ряд и перестраиваются, там где это запрещено: о бабах, о сексе или о том, и другом вместе??
Ватсапилась сидела....100%
Ни в коем случае не оправдываю водителя. Но также считаю что ответственность за жизнь пешехода в руках пешехода. Убедись, что водитель остановился!Зачастую на дороге наблюдаю картину, когда пешеход идет неторопясь через две-три полосы даже не посмотрит все ли остановились
Пока не регулируемые не переделают в регулируемые, так оно и будет. Не ужели сфетофор, дороже жизни людей.
Можно было даже и не объяснять.
Все прекрасно знают почему.
Что значит "отвлеклась"?
На строительные работы?
Там, что, полуголые прорабы поигрывали мускулами?
Или строители танцевали тверк?

Ужас.(
Это короче болезнь автоматов - скучно ехать за рулем, начинаешь искать, чем заняться, по сторонам смотреть, в телефоне втыкать итд. Можно спать и жать одну педаль. Покупайте механику, дэвушки, не ищите легких путей!
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города