Показать полную версию страницы

В зоопарк Новосибирска привезли подброшенную росомаху, пару филинов и обезьянок с белой мордой

Комментарии (22)
Не зря женщин росомахам называют.
Много сходства. И характер у них одинаковый.
У колобуса выражение морды лица - презабавное. К нам в своё время ребята из перми приезжали на стажировку - выражение лиц было очень похожим. А вот фотографию лангура обязательно скопипащу себе в бложик, наряду с фотографией Дж. Буша-младшего - уж очень смахивают оба на одного известного деятеля нашей новосибирской политики, экономики, культуры и - не побоюсь этого слова - градостроительства.
Теперь Рысе будет счастье - родичи приехали! Рыся, готовь булочки
а я вот думаю кому бесплатно раздать шенков "овчарки"(помесь). Может быть кому то в частный дом нужна собака среднего размера во двор. Щенкам сейчас 6 дней. Если кому то интересно, напишите мне свою почту. Отдам в хорошие руки.
Может подращенную росомаху, нет?
Шикарные звереныши. Отличный зоопарк. Всем здоровья: и работникам, и зверям
Куда дели крокодила? Очень расстроились не обнаружив его на привычном месте.((
Семейного счастья, здоровья, и детишек, детишек, детишек...... Вам зверюхи!!! В воскресенье с подругой из Киева пошли в зоопарк догулялись до звериного ужина и так было забавно наблюдать как зверюхи уплетают огромные порции, мурча, чавкая, что забыли и о заказе в ресторане, и о ТЦ радовались как дети! Спасибо НовосибирскЗОО звери действительно выглядят упитанно и здорово!!!
Росомашечки...
Няшки просто...

Ну а рыси, а чо рыси?
Нормально. Только на фото выражение - безысходности на морде.
Ибо они настолько свободолюбивы, насколько и ловки (в сутки может пройти 30 км).
Жаль, что их осталось так мало... Красная книга давно уже содержит в себе записи про них... Потому и живут по зоопаркам...
Ибо особценные. И как редкие и из-за шикарного меха (а это уже массовый отстрел, приведший к их исчезновению)
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города