Показать полную версию страницы

«Экспресс-Пригород» открыл продажу билетов на поезд-отель до Шерегеша

Комментарии (43)
Совершенно бестолковый поезд. Лучше бы просто маршрут до геша запустили. Хотя бы через день. Жить в поезде без банальных удобств - это нужно быть либо совсем непритязательным туристом, либо рждшником
А снег когда ?? Куда ехать то ??))
и все пьяные.
В народе называется поезд “Синяя сказка”.
Жить в поезде? Без душа?
Ну и кто туда поедет?
Далеко. Дорого. Скучно. Все по старому, горы и снег. И ничего не видно, горы весь вид закрывают.
Уж лучше дома выходные провести рядом с любимым компьютером и читая новости на НГС, открывая новое и непознанное.
Интересно, РЖД когда-нибудь научится перевозить не только уголь и танки, а еще и людей? Можно сформировать прекрасную скоростную сидячку 5 раз в неделю туда и обратно, часов за 6—7 оно будет доезжать до горы. Без остановок, за вменяемые цены. Самое интересное что для этого все есть — пути, составы, инфраструктура. Желания нет. Те кто принимают решения катаются в Альпах, те кто катается в Шерегеше — не имеют отношения к РЖД.
Было когда-то такое телешоу "Одна за всех" с Анной Ардовой в главной роли. Одна из сюжетных линий - "Стюардесса Залима", которая безбожно разводила пассажиров на деньги и прочие материальные ценности. Вспомнился сюжет, где она в полете на высоте 10 км. организовала ресторан на борту, в котором не оказалось ничего, кроме риса с котлетами по цене 5 тысяч рублей за порцию. А те, кого это не устраивает, должны покинуть ресторан сиюминутно. Вот тут прямо что-то очень похожее.
действительно про питание вообще не написали. Интересно сколько еще + рублей к путевке???
Нет, спасибо. В гостинице Vip-номер на выходные столько же стоит. А "синие" песни у костра можно организовать и в другом месте
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города