Показать полную версию страницы

Власти Новосибирска уберут каток с площади Ленина

Комментарии (86)
И ленина туда же перенесите, а вместо него верните фонтан. А, или не возвращайте -- рано или поздно это будет сделано следующими поколениями ;)
Ну и зря.
Ну и зачем это? Жалко Терешковой льду? Глупости. Опять хочет туда музыкантов с ларьками нагнать?
Вообще не понятно зачем его там делали столько лет, это абсолютно не организованное убожество......
Радует, что голос народа про "платные горки" был услышан и вовремя очнулись от неверного решения.
Я согласен полностью, но при одном условии!! Чтобы хотя бы половину дорожек, хотя бы по периметру - тоже залили льдом и регулярно обновляли/чистили. И тёплую переобувалку бы ещё. Естессно, бесплатную, от Локотя
Вот как. Мэрия поди опять обещает, а ничего не успеет. В итоге нигде катка не будет ( Обещалкины!
Обожаю гулять по центральной площади города вечером, в новогодние каникулы маневрируя между машинами..... просто мечта, зачем эта елка, каток, горки...... Локоть, остановись, обернись назад, и вспомни что ты перед выборами обещал....... С точечной застройкой покончено, теперь можно и за досуг граждан браться
«Этой зимой мы сюда (в Центральный парк. — М.М.) переводим каток, который раньше был на площади Ленина, потому что нам, очень обидно, что наши спортсмены заливают такой великолепный лёд на площади Ленина, и он работает всего лишь месяц. И нам, конечно, хотелось бы, чтобы наши горожане могли подольше покататься», — рассказала ... Анна Терешкова.

А уважаемой Анне невдомёк, что в Центральном парке и так был свой каток вместе с прокатом и небольшим тёплым помещением ?

На площади была замечательная традиция новогодних катков под ёлкой, зачем эта очередная "оптимизация"?

В Столице Сибири долгие зимы - больше катков, хороших и разных!
Может я старомоден, но парк нужен для спокойного отдыха. А не для кучи бегающего народа на коньках. Лучше бы Мэр оставил все как было, на Ленина только празднования хорошо проводить, но не гулять.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города