Показать полную версию страницы

Производитель новосибирских сухарей и чипсов стал долларовым миллиардером

Комментарии (166)
Пошел сушить сухари, моя цель миллион хотя бы)
Респект!
название так написано, как будто реально на сухарях поднялся, да еще и свой, в соседнем дворе прям его видел...
Ну что сказать, молодцы! Кто-то ноет, что кризис, а кто-то ищет возможности заработать еще!
Пара ложек дегтя: -их продукция вредная для здоровья; - их автомобили часто попадают в аварии и носятся по городу как ошпаренные
Что Мария ра ,что Ярче-не было бы их никто бы не расстроился..
самое интересное в том, что скоро "отожмут" бизнес..властьимущие...
если конечно особа не приближенная к Императору)
Молодец. Но нам от этого не легче.
Количеством взял!
Почему Ярче! называют "убийцей" магазинов у дома? Потому что они заходят сейчас даже на мелкие площади (50-70-100кв.м). Это площади на первых этажах новостроек, ориентированные под малые магазины. "Убивают" ценой. То есть по сути ассортимент и разнообразие там слабее тех же "Горожанок", " Холидеев" и прочего. Но они отщипывают клиентов у мелких магазинчиков, которые в итоге увядают вплоть до закрытия.
А еще интересный факт. Начинали они с семечек, которые поставлял им... Один агрокомплекс, где директором был отец одного из основателей. Интересно, почитайте (все в открытом доступе). Так что стартовую полосу им дали. Но что потом они раскрутили потом - это уже их заслуга. И в этом - им уважение, ибо кто-то и таким стартом воспользоваться не мог бы.
Сделать состояние на продаже сладостей и снэков по цене меньше доллара...
В Ярче продаются шоколадки по 8-10 рублей. Состав растительные жиры. По всей видимости пресловутое пальмовое масло.
Понятно, что по-хорошему таким только скотину желательно кормить.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города