Показать полную версию страницы

По Обскому морю перестали ходить паромы из Ордынского

Комментарии (43)
Это плохо. У меня в Ордынке много знакомых барышень. Теперь туда только на вертолете добраться.
Получаются что люди останутся отрезанными от цивилизации?
Теперь через ОбьГЭС ездить будут, пока лёд не нарастёт?
Не нужо жить в такой глуши!
Лед встанет в январе ждите 3 месяца...
"...Какие-то документы переоформить, к юристу съездить — у нас всё там», — сетует жительница села"
Специально ждали отмены парома, чтобы поехать к юристу и переоформлять документы?
И вообще, в чём новость? Всю жизнь так! Коли забросила судьба в эту глушь, пора привыкнуть и адаптироваться.
Да, рановато что то. Всегда паром ходил еще первый лед ломал. Людей жалко, надолго отрезаны. Сам долгое время жил на той стороне (Нижне-Каменка-Хмелевка-Абрашино).
помним мы их пьяного капитана и всю остальную команду, которая руководила посадкой машин, будто все им чем-то очень сильно обязаны. Либо команд при загрузке не было вообще , либо команды были, но с отборным матом.
Паром на 2 недели раньше обычного прекратил курсировать в целях безопасности. Могу предположить, что жители Нижнекаменки вынуждены будут в необходимых случаях воспользоваться услугами моторных лодок. Как здесь с безопасностью? Конечно же в это время пассажиропоток вряд ли дает летнюю прибыль и скорее всего становится убыточным для частного перевозчика. А районная власть ничего придумать не может. Так что, жители Нижнекаменки и прилегающих населенных пунктов, вы там держитесь, не болейте и ждите ранних морозов, обеспечивающих открытие ледовой переправы.
Я-то подумал, что там образовался слой льда в пол-метра толщиной. А тут "всего лишь" беспокойство о безопасности людей
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города