Показать полную версию страницы

Продажи Tesla в России скакнули на 92%

Комментарии (55)
Интересно, сколько потребуется времени комментатору "с богаткова", чтоб сменить Запор на Теслу
заголовок огонь) приблизительно если б так: в прошлом году продали 1 машину в этом 3 продажи поднялись на 200%
Только сегодня видела на МКАДе Теслу👍
Зря смеётесь ! 16 лет назад я гордо ходил с пейджером . Сейчас многие даже не знают , что это !
Пройдёт лет 20....
Великой газовой державе большой привет !
Не далее как в воскресенье видел две подряд Теслы в центре Москвы: белую и красную рестайлинговую.
Видел их очень много в Эмиратах и в США. И... в Новосибирске месяц назад. Белая, недалеко от Толмачево.
Нисколько ее появление уже не удивляет. Но ажиотаж вокруг нее до сих пор непонятен...
Так вроде тесла официально в России не продается?!
Электромобиль это вероятно будущее, он прост и надежен как "троллейбус", но на данный момент слабое место в любом электромобиле это аккумуляторная батарея, в первую очередь цена и тот факт что лет через 8-10 ее придется менять а по сегодняшним реалиям это половина цены электромобиля. Ну и так же не политься сделать электромобиль внедорожник, из-за ограничений в плотности энергии литий-ионного аккумулятора, при которой после 30 минут езды оп бездорожью, нужно будет искать зарядку.
Прошла сотня лет,а скорость та же...с пробкой в голове))
В этой фразе, вернее в этом факте заключено все, что я думаю об электрокарах на данный момент:
"Электромобиль Detroit Electric 1907 года преодолевал без подзарядки 130 километров, а BMW i3 выпуска 2013 года без подзарядки преодолевает… 130 километров. Как и новенький VW Golf с электрическим двигателем."
100 лет назад был расцвет электромобилей, было большинство авто на электротяге, были зарядные станции и все прочее... И чо?)) Где это сейчас? Посмотрим что будет с современными Теслами и прочими BMW i3, предпологаю тоже самое.
В Новосибирске завод Лиотех простаивает, а мог бы батареи для от отечественных электромобилей делать.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города