Показать полную версию страницы

Ремонт будет нескоро: мэрия объяснила, почему протекающую крышу починили куском фанеры

Комментарии (106)
В прошлый раз не написал, для чего баннеры, которыми прикроют их фасад от взгляда главкома, могут пригодиться жителям. Ими можно будет подлатать протекающую крышу крышу поверх досок. Гидроизоляция фанеры =)
Новейшие технологии прямо здесь и сейчас от нашей доблестной мэрии. Успей купить два листа фанеры по цене капитального ремонта крыши. Только сегодня и только у нас.
Новость из разряда: "денег нет, но вы держитесь". Когда уже наши налоги пойдут на улучшение качества жизни граждан?????
Позор мэру Локтю! У себя в коттедже крышу фанерой почини!
зато писали, что мэрия какие то коробки книги заказала. даже боюсь спросить сколько будет стоить ремонт крыши, если остановка стоит 500 тысяч. и не слышно прокуратуру, нового губернатора.
Вот мэрия пусть возьмет свои баннеры с Лениным, которые везде навешала и ими крышу там закроет. Это лучше, чем кусок фанеры, точно говорю. У меня в гараже так сделано. Не протекает!
У нас самая убогая мэрия в Сибири. Грустно это все, дорогие новосибирцы. Фанера на шесть лет... Капец просто.
Локоть-худший мэр за историю города.
А в чем проблема то ? есть УК есть госжилинспекеция - федеральный орган к стати , контролирующая деятельность УК . Идите жалуйтесь . Меняйте УК ,создавайте свою УК , создавайте и открывайте свой собственный счет и перечисляйте деньги не в фонд ЖКХ а на счет своего дома. Все законно , все реально , все можно сделать . Нужна инициативная группа , элементарное знание законов и заинтересованность жильцов . Всё ! Нет же жалобу настрочить проще ...скажите спасибо МЭРии что хоть как то реагируют , а значит не отворачиваются . И я тут полностью на стороне МЭРии . Не должна МЭРия вообще в этом участвовать .
Слушайте ...а пример Юрченко ни кому не показателен ? все помнят за что его судили уже ПОТОМ ? Или вы считаете что МЭРИЯ должна потратить деньги на ремонт этого дома , тем самым нарушить закон , допустить растрату бюджета , не целевое финансирование ? кто потом лет через 5 когда очередной племянник обидется сидеть то будет ? или условно получать ...лишь бы покритиковать власти ...и не важно какая эта власть. Объективности нет вообще.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города