Показать полную версию страницы

Иномарка сбила пешехода в Центральном районе

Комментарии (56)
В этой ситуации жалко лишь пешехода. Поскольку сам как водитель с 50-летнем стажем безварийного движения вижу нюансы, которые не видны "безлошадным" коллегам-комментаторам.
В последнее время замечаю, что водители становится все неадекватней с каждым днем.
Нужно постоянно крутить головой на 360 градусов, даже вне проезжей части.
И причина тому одна - слишком мягкое наказание для водителей нарушавших ПДД в том числе со смертельным исходом
Ну вот, нате Вам. Как в воду глядел.
ВАЗ - 2199.
А чего ж Вы, НГС, мой прошлый комментарий не пропустили?
Вот уж верно - надо постоянно быть начеку (особенно на дороге. Даже если идёшь на зелёный). Сам сегодня чуть не угодил под японское ведро. Причём водятел (с выражением крайнего возмущения на морде лица) ещё и указывал мне на "зебру" (по которой я и шёл). Моё указание на зелёный свет для пешеходов было проигнорировано
так это Крымские номера, а они там ездят все неадекватно....)
У хундая проблема с тормозами? Куда так летел, что не мог остановиться? Надеюсь водителя проверили на проспиртованность головного мозга!
да, да. верю. все ехали на зеленый. стою сегодня на перекрестке на красный. и вот у нас уже зеленый (даже не желтый), и мы стоим, так как машины, которые уже давно должны стоять, проносятся мимо нас. ну вот что это??? это — путинская россия. спасибо ему за сокращение гаишников! навел порядок в рф.
Раз хундай сбил пешехода, переходившего дорогу, то скорее всего хундай и летел на красный.
Похоже пора спускаться под землю. Каждый день пешеходов жизни лишают.
Не водители, а тапок на гашетке.
Гы-гы... Дело на водятла на Солярисе можно заводить уже сейчас. Судя по повреждениям автомобилей хюндай не мог сбить пешехода двигающегося по параллельному ПП. Сбил только проехав перекресток по касательной впереди себя. И какие там сведения собирают работники ГИБДД ???
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города