Показать полную версию страницы

Сравните со своей зарплатой: аналитики выяснили, сколько стоит роскошно жить в России

Комментарии (117)
Жаль, что забыли спросить у Шуры Балаганова.
Он бы им конкретно сказал: "Сто рублей!".
Снова эти Умные аналитики!
Ну вот и ответьте ...должен ли чиновник в РФ зарабатывать больше чем россияне считают роскошью ? Сегодня по радио слышал сравнение доходов председателей ЦБ в разных странах так вот глава ЦБРФ имеет доход по декларации = 27 000 000 руб. Или 2, 250 млн в месяц . Что вне всяких сомнений выше ожиданий россиян для роскошной жизни. Вот я и думаю это они богатые ? или россияне бедные ? скидываемся же в бюджет - мы . К стати запомнил цифру - глава ЦБ Норвегии = 174 000 в год . Или - 12 млн руб . годовой доход . Страна не с самой худшей экономикой так то ...
$5,000-$7,000 -- такова должна была быть средняя зарплата в РФ, но народ выбрал стабильность и скрепы...
А давайте помечтаем г-да комментаторы.Сколько вам нужно для роскошной жизни?Я имею ввиду сколько должны получать ваши родители, чтобы вы жили в роскоши.
Опрос ни о чем: в упомянутой Швейцарии люди, действительно, живут обеспеченно, но подавляющее большинство швейцарцев не имеет яхт, частных самолетов и элитных автомобилей.
Опрос проводили, судя по всему, среди тех, кто роскошно не жил никогда, а только по ящику и в глянце видел ))))
Ну не знаю, мои друзья имеют доход на семью как раз около 1,5 млн а месяц - есть кредиты, роскошно не живут. Да, многое себе могут позволить, но это точно не роскошь (это их слова). Покупают по большей части на распродажах. Да, отдыхают несколько раз в год.
Мне с высоты (или нижины) моим доходов, эта сумма кажется огромной. Но с ростом доходов растут и потребности.
Русскому человеку сколько не дай - все равно ему будет мало.
Ну вот, прочитал статью, и захотелось мне роскошной жизни: яхт, суперкаров, вилл на экзотических островах...
А у меня этого не будет никогда. Как и у тебя, читатель этого комментария.
Всё, я пошёл плакать!
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города