Показать полную версию страницы

Джип без ручек (фоторепортаж)

Комментарии (106)
Вот на самом деле, на кой черт нужен этот гаджет за 7млн. рублей?
Выдвижные ручки - это дурость от дизайнеров, тут обычные-то ручки бывают замерзают после ледяного дождя, а с этими большую часть зимы страдать придется. Сенсорный экран - еще один "подарок" от маркетологов - не знаю, как он в мороз себя поведет (а без него и обогрев салона не включишь), но сенсор ведь совершенно не удобен в работе - нет тактильного контакта, обычные кнопки можно нажимать вслепую, не отрываясь от вождения, а здесь же надо полностью на этом процессе сосредотачиваться.

За 5-6 млн можно взять TLC в самой максимальной конфигурации - утилитарный и надежный автомобиль с нормальной проходимостью.
Нет. Мой выбор- ржавый пруль 1992 года выпуска за 110 т.р.
Я уже вижу картину, как блондинка в меховой шубе пляшет зимой вокруг своего Велара, обломала весь маникюр пытаясь выковырять эту ручку))
очень красивый авто.народ,те кто покупает такие авто у них есть теплый гараж,и проблем с ручками и т.д. у них не возникнет. это мы простые халопы обметать авто от снега будем. всем хорошего вечера.
машину помыл - ручка примерзла. вызвал эвакуатор - профит
Откуда такой прайс на откровенную шляпу!?
На машине за 7 миллионов ехать по грибы? Серьезно? :)
Машина — красота и восторг! Европейская инженерная мысль как всегда поражает воображение. Впрочем, как и американская.
Но сейчас, налетят поклонники "японок" 15 летних Крузеров и Прадиков у которых императорское качество. Им невдомёк, что японцы, выпускают, по большому счёту, одну и ту же машину уже 20 лет меняя только внешность. А технологий — ноль. Признайте, без ёрничества, что по технологиям, японцы способны только копировать то, что у американцев, и европейцев появилось уже лет 5-10 назад.
Ни сколько не пытаюсь кого-то упрекнуть в чём-то. Но просто, прокатитесь на "европе"(когда я говорю "европа", я не имею ввиду опель на палке, и без стеклоподъемников), а потом пересядьте на одногодку "японца". Результат очевиден как божий день. Но почему-то в Сибири, этот стереотип о сакральности "японок" не уходит.
Можете минусить.
Слушайте, ну чет как то внешне вообще не то.... каким-то голым кажется визуально, да и герлянда в салоне как-то не ахти!!!
за 7 лямов я лучше квартиру куплю в теплом городе
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города