Показать полную версию страницы

Сотрудников «Сан Сити» эвакуировали по тревоге

Комментарии (22)
Если у меня спросят знакомые из других городов России, о каких событиях чаще всего СМИ у нас информирует население города, то это: пробки (каждый день в одних и тех же местах), природные явления (в том числе выкладывании их жителями в инстаграм и "взрывание" его же), аварии на дорогах, новости об эвакуации ТЦ и БЦ, а также экстренные новости на подобии - по улице проехал БТР или кто-то увидел жирного голубя.
А, забыл новости про конкурсы красоты, как же без них.
Странные какие-то эти эвакуации- ПОЛОВИНЧАТЫЕ. Эвакуированные сотрудники по плану - ТАК и должны стоять толпой, под дверями центра?
Смысл эвакуации- выгнать стадо из помещения, а потом как знаете? Каковы инструкции по эвакуации в полном варианте?
Как то не по себе, а если я в этот момент была в бассейне, сколько минут мне дали на эвакуацию?
В Гипермаркетах и прочих ТЦ никогда не снимаю верхнюю одежду!!!

А то потом придётся на улице мерзнуть. Мне моё здоровье, и зубы в частности, дороже
Бездельники, рабочий день, утро, а посетителей куча.
у меня вопрос : телефонный терроризм активно кошмарит всю страну уже больше месяца. и что ж вычислить не могут , кто и откуда ? ведь деньги "ухают" в наши "органы" недетские
Вот невезуха, снаружи СанСити слушать всё ту же аудиорекламу, что и внутри. Внутри хоть можно в магазин без аудиорекламы какой-нибудь зайти, там есть несколько таких.
Так растет процент преступлений по статье "экстремизм". Правда, нераскрытых.
А если бизнес-центр реально взорвётся, всё здание рухнет на эту же толпу, надо на какое-то безопасное расстояние отводить.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города