Показать полную версию страницы

«Голодные игры»: лезут на стену от безденежья

Комментарии (561)
Я не понимаю, о каком безденежье молодежь постоянно говорит. Практически у всех дачи - а это значит что овощи, ягода и зелень бесплатны. В лесу также можно было набрать ягоды и грибов.
А если люди шевелиться не хотят то это другой вопрос уже.
А в Приморье прокурор предложил депутатам питаться на сумму, выделяемую на питание сирот в детских домах - 182рубля в сутки (5460 в месяц). И это такая сумма на питания у них после повышения норматива стала (!!!). Так что, есть еще куда снижаться и экспериментировать...
пускай включат телевизор что бы полегчало
Если на таблетки пару тысяч уходит в месяц регулярно (это совсем не много), то выжить совсем не получится.
держись Сева! помница я после учебы на первом официальном месте работы жил на 3000 р. в месяц, на одной картошке!) лапше ну и курица да дешевые сосиски гриль(натуральный картон) год почти так жил))) ничего, не сдох))) остальная часть моей з/п уходила на аренду жилья. ну и 2000р с друзьями в барах прогуливал₽)) Много воды утекло)
У дамы ногти и губы накрашены прическа сделана маникюр присутствует так что она не очень бедствует видно что из 10000 тыс. на косметику деньги у нее есть.
"пять литров щей (куриный бульон, полморкови, пол-луковицы, две картофелины, четверть кочана капусты, половина помидора, соль, перец)"
ПЯТЬ литров?! У меня на кастрюлю в 2-2,5 на среднестатистический суп уходит целая луковицы, средняя морковка, 2-3 картофелины и 1 помидора (в шурпу, например). И то ложка не стоит. И какой смысл в этом вареве? можно просто бульона попить, с вегетой разведенной.
Шампиньоны...
Ага, как же..
там один депутат недавно сделал заявление если мужчина зарабатывает 30 тысяч рублей в месяц ,то это не мужчина ,
что он имел ввиду ? тут же некоторые личности , которые нигде не работают и попрошайничают мелочь в электричках поняли , что это их депутат назвал настоящими мужчинами , и с гордостью теперь об этом говорят , они же 30 000 не зарабатывают
А привлечь к эксперименту ВВП, когда он приедет музей смотреть- Слабо?
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города