Показать полную версию страницы

Власти возобновили работу популярного троллейбуса после месяца перерыва

Комментарии (23)
Зачем вообще нужны троллейбусы? Сейчас же в семьях по несколько автомобилей.
Спасибо.
Очень нужный маршрут.
Давайте и дальше развивать общественный транспорт города Новосибирска.
Вот если бы они в знак солидарности вместе с каждой отменой такой отменяли бы использование служебных авто. Ну или дали бы распоряжение служебным водителям не довозить, например, за квартал.
"Предполагалось, что ремонт займёт 10 дней" У нас в срок что-то выполняется?
летом поеду с визитом в Волгоград, посмотрю технологию их подземного трамвая, отпишусь, дорогие НГСовчане))
Когда 36 ходил до городского аэропорта - он был востребован. Теперь ходит полупустой, и минут по 5 стоит у Сибирского молла, в надежде наполнить салон
Уважаемая редакция! Предлагаю перед написанием "компании "СИБЭКО" добавлять всегда слово "ОФШОРНОЙ", чтобы все помнили, что данная лавочка выводит НАШИ деньги за границу и власти не могут этому противостоять (или не хотят) !!!
36 троллейбус должен, как и раньше, ходить до городского аэропорта.
Ведь там работаю я!
Как только его отменили, я сразу пересел на "Мицубиси Паджеро". Пришлось, а что мне оставалось еще делать?
С "Золотой Нивы" в городской аэропорт прямых маршрутов больше нет, увы.. .
Ходил бы с речного вокзала - цены бы ему не было.(с речного, автовокзала, Сибревкома на Фрунзе не идёт ничего) А ходить раз в час по маршруту где автобус ходит каждые 10 минут какой смысл? Совсем пустой ходит.
Популярного?
Примерно как 29-й от пл. Маркса.
Я пассажир ОТ, и в том числе пользуюсь этим троллейбусом. Жаль, что не от аэропорта ходит (там он нужен). Но он практически всегда полупустой в отличие от мнооогих других.
Нет, закрывать не надо ни в коем случае. Продлить - надо.
И ходит он ооооочень редко
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города