Показать полную версию страницы

Новосибирец получил 300 часов обязательных работ за гибель сурикатов в контактном зоопарке

Комментарии (49)
Вот поэтому я и не хожу в зоопарки. Животные это не игрушки они имеют право жить на воле.
причём тут 300 часов обязательных работ, и обязанность выплатить 152 тысячи ?
что наши власти решили, что можно эксплуатировать бесплатную рабочую силу ?
если решили, что виновен , так реальный срок надо давать , если вина невелика- то условный ! правда он может просто не выйти на эти работы и тогда если найдут то по закону посадят и засчитают 1 день отсидки как 8 часов обязательных работ , 1,5 месяца срока получит тогда в итоге
==
хотя вон вчера одна дамочка 4 миллиона украла в банке где работала, так ей условно дали ! что же ей эти же 300 часов обязательных работ не впаяли ? 4 миллиона ущерб и отдыхать в своей тёплой квартире будет , а не бесплатно работать на холоде
Это и было понятно изначально. Осуждённый считал животных имуществом зоопарка (который тоже симпатий не вызывает).
Конвертация живых существ в работо-часы
Только сурикатов этим не вернуть..
Зато фамилия Добрый, угу. Интересно, родственник ли такого же "Доброго" директора московского котоприюта. Тот тоже шибко хорошо заботится о попадающем к нему зверье, ага.
300 часов - это очень мало. Условка и штраф были бы лучше. ИМХО.
Странный поступок. Нет, я понимаю, что это всё было на почве какого-то конфликта. Но он разве не думал о том, что животные подохнут? Или ему пофиг на это было?
Добрый-Степановский.Ни чего себе фамилия,я просто по фамилии Степанов,но добрей в сто раз.
За смерть несчастных животных наказание очень мягкое .
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города