Показать полную версию страницы

Деньги вскружили голову

Комментарии (185)
А как же знаменитая суровая проверка службой безопасности при трудоустройстве на работу в банк?
Вот поэтому я никогда в банках никому не доверяю, всегда все сам перепроверяю и пересчитываю не отходя от кассы.
Еще вызывают подозрение молоденькие барышни с планшетами.
так деньги то она вернула или по решению суда их заставили вернуть ?
она не кредит же оформила, а просто тупо воровала деньги из банка ,
и за 4 миллиона условно ? как будто как за 4 тыщи ,
н-да , вот если бы велосипеды из подъездов воровала, то тогда бы уж условным точно не отделалась ,
страна двойных стандартов
Прочитал статью и возник вопрос, а зачем женщина встречалась с мужчиной у которого друзья криминальной наружности?
Вообще никогда не понимал, почему многие барышни на альфа-самцов засматриваются.
за украденные 4 миллиона и ей ничего? и всё никакого наказания по сути?
у нас в последнее время грозятся наказаниями за тунеядство , за попрошайничество, тоесть наказывать за эту мелочь, что те которые нигде не работают в электричках и на улицах напопрошайничают ?
а тут за 4 миллиона условный срок , тоесть наказания нет по сути
страна двойных стандартов
ну и конечно напрашивается ещё такой вариант , как схема вывода капитала за границу в оффшоры, а она лищь звено этой самой цепочки
почему-то когда у чиновников моськи пухнут от распилов - это норм, а как простая кассирша с окладов в 15 рублей проворовалась, так всё, новость дня
А деньги-то она вернула, хотя бы частично?
Зарплата 15 тысяч? Так тут не деньги вскружили голову, а их отсутствие.
* забавные Вы все люди, капиталистическое общество воспитывает в людях ни патриотизм, ни честность, ни справедливость, этому помогает телевидение.... чиновники отправили своих детей за границу и учат там их за миллионы, у полковника изъяли 10 млрд. и не могут ни как определить его виновность..., у директора строительной компании по тунелям в сейфе оказалось 87 млрд.р., и наша прокуратура рот раззявила вместо того, чтобы обратить их в доход государства ... какие это генподрядные проценты получились на такую сумму, смешно - все деньги достались внучатому племяннику... вот смеху то, а то, что девченка умыкнула 4 млн.р. и получила за этоусловно - это политика нашего государства,,,, в Пекине вон - расстреляли 200 чел за воровство...
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города