Показать полную версию страницы

Кондуктор обматерила пассажирку за отказ посадить сына на сиденье

Комментарии (242)
Проиграет она суд.
А на меня могут подать в суд если я например маме ребенка скажу чтобы он встал и уступил мне место? В свойственной мне манере.
Мода что ли такая пошла по любому поводу обращаться во все инстанции и СМИ?
Славы видимо захотелось
Какая связь между предполагаемым грязным сидением и ремнями безопасности? У мамашек по осени совсем крышу сносит... Сегодня ехал в том же 13-м - ребёнка лет 6-ти мамашка соизволила практически положить на соседнее сидение, ногами он пачкал стенку. Кондуктор вежливо сделала замечание - пассажирка, вроде, поняла и ребёнка посадила.
"яжематери" конечно раздражают , сразу же побежала жаловаться в полицию , оттуда понятное дело,через пару месяцев придёт ей письмо "проверка проведена трамвай не установлен' ,
но кондуктор тоже лукавит,так как в депо есть уборщицы, и ни кондуктор, ни водитель вагоны после смены в депо не моют , они там в вагонах чаще сидят пиво пьют в депо после смены на ремонтных канавах , пока развозку ждут до дома
А на меня в своё время кондуктор наехала за то что я не взяла на колени своего шесилетнего сына. За место занятое ребёнком я кстати заплатила. Дело было летом, на мне была юбка из х/ю и мне очень не хотелось ходить в юбке измятой спереди.)) Да и весил он уже многовато для моих коленей. Вот и пойми их.)
За 5 дней успела всем написать и обратиться в суд? Вот кому-то в декрете сидеть скучно
"Сибирячка рассказала, что позже написала заявление в полицию, прокуратуру и позвонила в транспортное предприятие" надо было ещё в Верховный комиссариат ООН по правам человека написать.
За те деньги,которые получают работники горэлектротранспорта (размеры зарплат указаны в приглашениях на работу в салонах ОТ),пассажиры почему-то рассчитывают на VIP-обслуживание...
"...кондуктор заявила, что трамвай постоянно пачкают пассажиры с детьми". Да согласен целиком и полностью с кондуктором! От этих пассажиров сплошные неудобства. Нет чтобы дома сидеть, так они все куда то едут - покоя от них нет. Опять же деньги за проезд передают, а на тех деньгах, как известно, микробы и бациллы всякие сидят. Опять же сядут в автобус или трамвай и давай там дышать. А ведь вдыхают то кислород, а выдохнуть наровят всякую гадость (С). Запретить надо пассажиров как класс! Нехай пешком ходЮт куда хоЧУт, а автобусы зато будут ездить чистые и опрятные. Вот!...
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города